Евросоюз – Украине: «Такие ворюги нам не нужны» - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Евросоюз – Украине: «Такие ворюги нам не нужны» - «Происшедствия Крыма»


Евросоюз – Украине: «Такие ворюги нам не нужны» - «Происшедствия Крыма»

Евросоюз и НАТО не хотят принимать коррумпированную Украину в свои ряды, потому что им не нужно еще большее обострение отношений с Россией. Об этом в эфире NewsOne заявил экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, европейцы хотят нормальных торговых отношений с Россией, особенно на фоне роста товарооборота самой Украины и РФ.

«Есть объективная реальность, которую перевирает власть. Евросоюз открыто говорит: «Вы нам не нужны. Вы коррупционные и вы — предмет раздражения России». НАТО говорит: «Мы в обозримом будущем никогда вас не возьмем».

А мы кричим: «НАТО», вынимаем флаги… НАТО и мир в лице Америки не хотят возвращения «холодной войны». Плюс, когда говорят «вороватый» — это они говорят о нашей власти, потому что Европа дико разуверилась в нас, Европе мы надоели, Европа хочет торговать с Россией, потому что это огромный рынок сбыта», — заявил Червоненко.

Евросоюз и НАТО не хотят принимать коррумпированную Украину в свои ряды, потому что им не нужно еще большее обострение отношений с Россией. Об этом в эфире NewsOne заявил экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, европейцы хотят нормальных торговых отношений с Россией, особенно на фоне роста товарооборота самой Украины и РФ. «Есть объективная реальность, которую перевирает власть. Евросоюз открыто говорит: «Вы нам не нужны. Вы коррупционные и вы — предмет раздражения России». НАТО говорит: «Мы в обозримом будущем никогда вас не возьмем». А мы кричим: «НАТО», вынимаем флаги… НАТО и мир в лице Америки не хотят возвращения «холодной войны». Плюс, когда говорят «вороватый» — это они говорят о нашей власти, потому что Европа дико разуверилась в нас, Европе мы надоели, Европа хочет торговать с Россией, потому что это огромный рынок сбыта», — заявил Червоненко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика