Феодосия обеспечена лекарствами - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосия обеспечена лекарствами - «Феодосия»


Феодосия обеспечена лекарствами - «Феодосия»

Читатели газеты «Кафа» обращались в редакцию с жалобами на то, что в приемном отделении городской больницы, а также в «скорой» нет необходимых медикаментов для оказания медицинской помощи.


Жалобы оказались необоснованными. 


По словам главного врача «Феодосийского медицинского центра» Александра Фоменко, все больницы и поликлиники города обеспечены медикаментами в полном объеме.


- Я не знаю, откуда приходит такая информация, но такого просто не может быть, чтоб в приемном отделении городской больницы отсутствовала аптечка, либо она была не укомплектована. С лекарствами у нас все великолепно, их хватает в полном объеме, - сообщил А. Фоменко.


Такую же информацию предоставил главный врач феодосийской станции скорой неотложной медицинской помощи Виталий Быстров.


- Это полная чушь, медикаменты есть их хватает. Мы работаем четко про протоколу Миниздрава и не выходим за его рамки. Все необходимые лекарства у нас есть. Возможно, такие жалобы приходят потому, что люди привыкли к несколько иному способу оказания помощи. Они ждут укола, в то время как согласно Минздраву, таблетка имеет больший эффект. Однако, получая таблетку, люди удивляются, мол, я и сам мог купить ее в аптеке. «Скорая» применяет медикаменты согласно протоколу, а не те, что угодны больным и этих медикаментов хватает в полном объеме, - сообщил он.


Читатели газеты «Кафа» обращались в редакцию с жалобами на то, что в приемном отделении городской больницы, а также в «скорой» нет необходимых медикаментов для оказания медицинской помощи. Жалобы оказались необоснованными. По словам главного врача «Феодосийского медицинского центра» Александра Фоменко, все больницы и поликлиники города обеспечены медикаментами в полном объеме. - Я не знаю, откуда приходит такая информация, но такого просто не может быть, чтоб в приемном отделении городской больницы отсутствовала аптечка, либо она была не укомплектована. С лекарствами у нас все великолепно, их хватает в полном объеме, - сообщил А. Фоменко. Такую же информацию предоставил главный врач феодосийской станции скорой неотложной медицинской помощи Виталий Быстров. - Это полная чушь, медикаменты есть их хватает. Мы работаем четко про протоколу Миниздрава и не выходим за его рамки. Все необходимые лекарства у нас есть. Возможно, такие жалобы приходят потому, что люди привыкли к несколько иному способу оказания помощи. Они ждут укола, в то время как согласно Минздраву, таблетка имеет больший эффект. Однако, получая таблетку, люди удивляются, мол, я и сам мог купить ее в аптеке. «Скорая» применяет медикаменты согласно протоколу, а не те, что угодны больным и этих медикаментов хватает в полном объеме, - сообщил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика