Терминал аэропорта вдохновил на космическую фотосессию - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Терминал аэропорта вдохновил на космическую фотосессию - «Жизнь»


Волнообразный фасад и телетрапы в дизайне космических кораблей нового терминала аэропорта «Симферополь» вдохновили крымских косплееров на создание костюмов в стиле саг о космосе.


Терминал аэропорта вдохновил на космическую фотосессию - «Жизнь»

sipaero.ru
Шлемы напоминают фасад терминала, а юбки и крылья — символизируют воздух и воду

sipaero.ru
Фасад терминала — фон космической фотосессии

Волнообразный фасад и телетрапы в дизайне космических кораблей нового терминала аэропорта «Симферополь» вдохновили крымских косплееров на создание костюмов в стиле саг о космосе.


Шлемы напоминают фасады здания, юбки и крылья символизируют воздух и воду, а верхняя часть костюма — сложную металлическую конструкцию терминала.


«После того как мы увидели на фото новый терминал аэропорта «Симферополь» и «космические» телетрапы, мы были настолько вдохновлены этим строением, что решили создать костюмы, которые соединили бы в себе сложную архитектуру здания, образ моря и воздуха, преломленные через известные фантастические саги о космосе и будущем. Идея нашей фотосессии понравилась руководству аэропорта, и мы смогли воплотить свои замыслы прямо на строительной площадке», — говорит участница фотосессии, косплеер KyRi — Елена Волчан.


Пресс-служба аэропорта «Симферополь» отмечает, что поддерживает развитие творческих проектов и выступает как арт-площадка для возможности реализации подобных мероприятий. В 2017 году на его территории проведено более 15 мероприятий, среди них выставки крымских фотографов, творческие флешмобы, оперные и рок-концерты.


Справка


Косплей (от английского costume play — «костюмированная игра») — процесс переодевания в различных персонажей книг, кинофильмов, сериалов, комиксов либо исторических деятелей, а также процесс изготовления костюмов и связанное с этим движение.


Волнообразный фасад и телетрапы в дизайне космических кораблей нового терминала аэропорта «Симферополь» вдохновили крымских косплееров на создание костюмов в стиле саг о космосе. sipaero.ru Шлемы напоминают фасад терминала, а юбки и крылья — символизируют воздух и воду sipaero.ru Фасад терминала — фон космической фотосессии Волнообразный фасад и телетрапы в дизайне космических кораблей нового терминала аэропорта «Симферополь» вдохновили крымских косплееров на создание костюмов в стиле саг о космосе. Шлемы напоминают фасады здания, юбки и крылья символизируют воздух и воду, а верхняя часть костюма — сложную металлическую конструкцию терминала. «После того как мы увидели на фото новый терминал аэропорта «Симферополь» и «космические» телетрапы, мы были настолько вдохновлены этим строением, что решили создать костюмы, которые соединили бы в себе сложную архитектуру здания, образ моря и воздуха, преломленные через известные фантастические саги о космосе и будущем. Идея нашей фотосессии понравилась руководству аэропорта, и мы смогли воплотить свои замыслы прямо на строительной площадке», — говорит участница фотосессии, косплеер KyRi — Елена Волчан. Пресс-служба аэропорта «Симферополь» отмечает, что поддерживает развитие творческих проектов и выступает как арт-площадка для возможности реализации подобных мероприятий. В 2017 году на его территории проведено более 15 мероприятий, среди них выставки крымских фотографов, творческие флешмобы, оперные и рок-концерты. Справка Косплей (от английского costume play — «костюмированная игра») — процесс переодевания в различных персонажей книг, кинофильмов, сериалов, комиксов либо исторических деятелей, а также процесс изготовления костюмов и связанное с этим движение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика