Международный женский день отметят в библиотеках - «Культура» » Новости Крыма

✔ Международный женский день отметят в библиотеках - «Культура»


В преддверии празднования 8 Марта в севастопольских городских библиотеках состоятся литературно-музыкальные вечера, концерты, уроки творчества, на которые приглашаются все желающие.


В преддверии празднования 8 Марта в севастопольских городских библиотеках состоятся литературно-музыкальные вечера, концерты, уроки творчества, на которые приглашаются все желающие.


В субботу, 3 марта, в 14.00 в библиотеке им.Грина покажут видеожурнал «Женский образ на полотнах». В библиотеке №19 на Северной стороне в 14.00 состоится литературно-музыкальная гостиная «Все в ней гармония, все диво». В библиотеке №23 в Балаклаве в 16.00 запланирован литературно-музыкальный вечер «Ты — женщина, и этим ты права».


В воскресенье, 4 марта, в 12.00 в библиотеке №11 им.Станюковича пройдет концерт-поздравление «Для милых, нежных, дорогих». В это же время в качинском филиале будет организован урок творчества «Милой, любимой, самой красивой!». Участники мастер-класса будут делать своими руками цветочный магнит в подарок. В 15.00 в библиотеке №2 на ул.Частника запланирован литературно-музыкальный вечер «Женский силуэт на фоне истории». В это же время в филиале №6 на ул.Пролетарская пройдет праздничный концерт «Весенний букет мелодий». В 16.00 в библиотеке №7 на пр.Гагарина — литературно-музыкальный вечер «Свет — женщина, невеста, жена».


В понедельник, 5 марта, в библиотеке в поселка Сахарная Головка все желающие приглашаются к 12.00 на мастер-класс по изготовлению фоторамки для мамы. В 14.00 в филиале №7 в Стрелецкой бухте запланировано литературное мероприятие под названием «Яркие женщины — яркие судьбы».


Во вторник, 6 марта, в 11.00 на Сахарной Головке пройдет утренник «Женщина не только мама». В 14.00 в пос.Солнечный состоится музыкально-поэтический вечер «Весна идет, весне дорогу!». В 16.00 снова на Сахарной Головке запланирован праздник «От всей души с любовью к Вам!». В 17.00 в центральной библиотеке им.Л.Толстого — литературно-музыкальный вечер «Моей любви негромкие слова». В это же время в библиотеке №17 на ул.Челюскинцев состоится праздничный вечер «Милым, дорогим, любимым», а в Орлином — литературно-музыкальный вечер «От вечного истока».


В среду, 7 марта, в 15.00 в библиотеке в совхозе им.Полины Осипенко пройдет конкурс «А, ну-ка, девушки!». В 17.30 в поселке Первомайское запланирован тематический вечер «Любимым женщинам посвящается!»


В преддверии празднования 8 Марта в севастопольских городских библиотеках состоятся литературно-музыкальные вечера, концерты, уроки творчества, на которые приглашаются все желающие. В преддверии празднования 8 Марта в севастопольских городских библиотеках состоятся литературно-музыкальные вечера, концерты, уроки творчества, на которые приглашаются все желающие. В субботу, 3 марта, в 14.00 в библиотеке им.Грина покажут видеожурнал «Женский образ на полотнах». В библиотеке №19 на Северной стороне в 14.00 состоится литературно-музыкальная гостиная «Все в ней гармония, все диво». В библиотеке №23 в Балаклаве в 16.00 запланирован литературно-музыкальный вечер «Ты — женщина, и этим ты права». В воскресенье, 4 марта, в 12.00 в библиотеке №11 им.Станюковича пройдет концерт-поздравление «Для милых, нежных, дорогих». В это же время в качинском филиале будет организован урок творчества «Милой, любимой, самой красивой!». Участники мастер-класса будут делать своими руками цветочный магнит в подарок. В 15.00 в библиотеке №2 на ул.Частника запланирован литературно-музыкальный вечер «Женский силуэт на фоне истории». В это же время в филиале №6 на ул.Пролетарская пройдет праздничный концерт «Весенний букет мелодий». В 16.00 в библиотеке №7 на пр.Гагарина — литературно-музыкальный вечер «Свет — женщина, невеста, жена». В понедельник, 5 марта, в библиотеке в поселка Сахарная Головка все желающие приглашаются к 12.00 на мастер-класс по изготовлению фоторамки для мамы. В 14.00 в филиале №7 в Стрелецкой бухте запланировано литературное мероприятие под названием «Яркие женщины — яркие судьбы». Во вторник, 6 марта, в 11.00 на Сахарной Головке пройдет утренник «Женщина не только мама». В 14.00 в пос.Солнечный состоится музыкально-поэтический вечер «Весна идет, весне дорогу!». В 16.00 снова на Сахарной Головке запланирован праздник «От всей души с любовью к Вам!». В 17.00 в центральной библиотеке им.Л.Толстого — литературно-музыкальный вечер «Моей любви негромкие слова». В это же время в библиотеке №17 на ул.Челюскинцев состоится праздничный вечер «Милым, дорогим, любимым», а в Орлином — литературно-музыкальный вечер «От вечного истока». В среду, 7 марта, в 15.00 в библиотеке в совхозе им.Полины Осипенко пройдет конкурс «А, ну-ка, девушки!». В 17.30 в поселке Первомайское запланирован тематический вечер «Любимым женщинам посвящается!»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика