Прекрасных дам поздравляет ОМВД России по г. Феодосия с наступающим 8 мартом! - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Прекрасных дам поздравляет ОМВД России по г. Феодосия с наступающим 8 мартом! - «Феодосия»


Примите самые сердечные поздравления от руководства и личного состава Отдела Министерства внутренних дел России по г. Феодосии с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!

Прекрасных дам поздравляет ОМВД России по г. Феодосия с наступающим 8 мартом!


8 марта - это праздник весны, красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны с образом женщины. Вы - основа крепкой и дружной семьи, наполняете нашу жизнь заботой, теплом и уютом. И, конечно, стоит признать, что наши успехи и заслуги невозможны без вашей любви и поддержки.


В этот день хочется отметить и поздравить женщин, которые служат в правоохранительных органах.


На сегодня в Феодосийском отделе полиции трудятся более 40 женщин, наравне с мужчинами они исполняют нелегкие служебные обязанности, расследуют преступления, проводят воспитательную работу с несовершеннолетними, а есть и такие, которые даже патрулируют улицы и участвуют в задержании преступников.


Сегодняшний праздник - еще один повод поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд. Мы искренне восхищаемся тем, как вам удается совмещать в себе фактически две профессии - служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными.


Конечно, никак не могли мы забыть и о наших ветеранах - прекрасных женщинах, отдавших большую часть своей жизни работе в полиции.


Мы гордимся вкладом женщин-полицейских в наше общее дело и испытываем чувство признательности за это. Спасибо вам за службу, с праздником вас!


Самых добрых слов заслуживают наши родные и близкие - жены, матери, сестры и дочери. Обращаясь к вам, хочу выразить глубокую признательность за то, что своим душевным теплом, вниманием, нежностью вы вносите в нашу повседневную службу частичку добра и оптимизма. В сложнейшие, переломные моменты судьбы мы вспоминаем вас, и это придает новые силы, помогает порой совершить невозможное.


Мы благодарим вас за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди.
Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!



Начальник ОМВД России по г. Феодосия Владимир Валерьевич Юдин


Примите самые сердечные поздравления от руководства и личного состава Отдела Министерства внутренних дел России по г. Феодосии с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем! Прекрасных дам поздравляет ОМВД России по г. Феодосия с наступающим 8 мартом! 8 марта - это праздник весны, красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны с образом женщины. Вы - основа крепкой и дружной семьи, наполняете нашу жизнь заботой, теплом и уютом. И, конечно, стоит признать, что наши успехи и заслуги невозможны без вашей любви и поддержки. В этот день хочется отметить и поздравить женщин, которые служат в правоохранительных органах. На сегодня в Феодосийском отделе полиции трудятся более 40 женщин, наравне с мужчинами они исполняют нелегкие служебные обязанности, расследуют преступления, проводят воспитательную работу с несовершеннолетними, а есть и такие, которые даже патрулируют улицы и участвуют в задержании преступников. Сегодняшний праздник - еще один повод поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд. Мы искренне восхищаемся тем, как вам удается совмещать в себе фактически две профессии - служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными. Конечно, никак не могли мы забыть и о наших ветеранах - прекрасных женщинах, отдавших большую часть своей жизни работе в полиции. Мы гордимся вкладом женщин-полицейских в наше общее дело и испытываем чувство признательности за это. Спасибо вам за службу, с праздником вас! Самых добрых слов заслуживают наши родные и близкие - жены, матери, сестры и дочери. Обращаясь к вам, хочу выразить глубокую признательность за то, что своим душевным теплом, вниманием, нежностью вы вносите в нашу повседневную службу частичку добра и оптимизма. В сложнейшие, переломные моменты судьбы мы вспоминаем вас, и это придает новые силы, помогает порой совершить невозможное. Мы благодарим вас за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди. Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Начальник ОМВД России по г. Феодосия Владимир Валерьевич Юдин


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика