В Феодосии внедорожник врезался в столб: есть пострадавшие - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Феодосии внедорожник врезался в столб: есть пострадавшие - «Новости Феодосии»


Сегодня, 8 марта, ранним утром в Феодосии на улице Федько автомобиль Mitsubishi Outlander врезался в столб ЛЭП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РК.


«8 марта в 04.23 в службу спасения поступило сообщение о ДТП. В Феодосии в районе автовокзала произошло столкновение автомобиля «Mitsubishi Outlander» со столбом ЛЭП. Для оказания оперативной помощи людям на место ЧП выдвинулись сотрудники 20-ой пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда, а также сотрудники, «Крым Спас», СМП и ГИБДД», - рассказали в пресс-службе.


По прибытии к месту происшествия крымские спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента провели деблокацию водителя из сильно деформированного автомобиля.


В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека 1990, 1980, 1884 гг. рр. Все они были доставлены Феодосийскую больницу.


Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными. Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем автомобильной аварии, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101» или с мобильного телефона «010».



Фото из ВК, группа ФАС


Сегодня, 8 марта, ранним утром в Феодосии на улице Федько автомобиль Mitsubishi Outlander врезался в столб ЛЭП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РК. «8 марта в 04.23 в службу спасения поступило сообщение о ДТП. В Феодосии в районе автовокзала произошло столкновение автомобиля «Mitsubishi Outlander» со столбом ЛЭП. Для оказания оперативной помощи людям на место ЧП выдвинулись сотрудники 20-ой пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда, а также сотрудники, «Крым Спас», СМП и ГИБДД», - рассказали в пресс-службе. По прибытии к месту происшествия крымские спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента провели деблокацию водителя из сильно деформированного автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека 1990, 1980, 1884 гг. рр. Все они были доставлены Феодосийскую больницу. Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными. Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем автомобильной аварии, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101» или с мобильного телефона «010». Фото из ВК, группа ФАС


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика