На пожаре в г. Судак спасен человек - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На пожаре в г. Судак спасен человек - «Происшествия»


На пожаре в г. Судак спасен человек  - «Происшествия»

  Сотрудники Федеральной противопожарной службы и специалисты "Пожарной охраны Республкии Крым" ликвидировали пожар в частном жилом доме г. Судак. В результате слаженных совместнных оперативных действий на пожаре был спасен мужчина.

  Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 8 марта в 04.30 час. В нем также говорилось, что загорание произошло в одной из комнат одноэтажного частного жилого дома в с. Переваловка. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 21-й пожарно - спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по РК, а также ПЧ-113 ГКУ РК "Пожарная охрана"  (с. Грушевка), а также сотрудники скорой медицинской помощи.

   По прибытию на место происшествия стало известно, что горит кровля дома. Личный состав, проложив рукавную линию, оперативно приступил к тушению огня. Также крымские пожарные провели разведку жилого помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина 1957 г.р., который самостоятельно не мог покинуть место ЧП. Огнебоцы эвакуировали пострадавшего из опасной зоны и передали специалистам скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом: «отравление угарным газом» он был доставлен в Судакскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации.

   Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 05.37 час. Огнем повреждена кровля и мебель на площади 100 кв.м. Причина пожара будет установлена экспертами.

  «Всего с начала года крымские спасатели 173 раза выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 19 человек, в том числе 1 ребенок», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

   Крымские спасатели обращаются к жителям и гостям полуострова с просьбой не быть равнодушными и по возможности оказывать помощь тем, кто в ней нуждаются, не только в случае чрезвычайной ситуации. А также напоминают о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ГУ МЧС России по Республике Крым в специальном разделе "Рекомендации населению".


Сотрудники Федеральной противопожарной службы и специалисты "Пожарной охраны Республкии Крым" ликвидировали пожар в частном жилом доме г. Судак. В результате слаженных совместнных оперативных действий на пожаре был спасен мужчина. Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 8 марта в 04.30 час. В нем также говорилось, что загорание произошло в одной из комнат одноэтажного частного жилого дома в с. Переваловка. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 21-й пожарно - спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по РК, а также ПЧ-113 ГКУ РК "Пожарная охрана" (с. Грушевка), а также сотрудники скорой медицинской помощи. По прибытию на место происшествия стало известно, что горит кровля дома. Личный состав, проложив рукавную линию, оперативно приступил к тушению огня. Также крымские пожарные провели разведку жилого помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина 1957 г.р., который самостоятельно не мог покинуть место ЧП. Огнебоцы эвакуировали пострадавшего из опасной зоны и передали специалистам скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом: «отравление угарным газом» он был доставлен в Судакскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 05.37 час. Огнем повреждена кровля и мебель на площади 100 кв.м. Причина пожара будет установлена экспертами. «Всего с начала года крымские спасатели 173 раза выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 19 человек, в том числе 1 ребенок», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. Крымские спасатели обращаются к жителям и гостям полуострова с просьбой не быть равнодушными и по возможности оказывать помощь тем, кто в ней нуждаются, не только в случае чрезвычайной ситуации. А также напоминают о необходимости соблюдения элементарных правил пожарной безопасности, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ГУ МЧС России по Республике Крым в специальном разделе "Рекомендации населению".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика