Украинская лыжница завоевала «бронзу» в спринте на Паралимпиаде - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Украинская лыжница завоевала «бронзу» в спринте на Паралимпиаде - «Жизнь»


Украинская лыжница Оксана Шишкова получила бронзовую медаль в спринте лыжных гонок на 1,5 км среди спортсменов с недостатками зрения в пятый день соревнований на Паралимпийских играх 2018 в южнокорейском Пхенчхане.




Об этом сообщается на официальном сайте соревнований, передает Центр журналистских расследований.


Украинка уступила 15 секунд победительнице гонки Светлане Саханенко из Беларуси и 1,5 секунды второму месту олимпийский спортсменке из России Михалин Лысовой.


Отметим, что на счету Шишкова уже 4 завоеванные на Паралимпиаде-2018 медали — 1 золотая, 2 серебряные и бронзовая.


В активе Украины уже 16 медалей и третье общекомандное место.


Напомним, 13 марта Украинская биатлонистка Оксана Шишкова выиграли пять для Украины «золото» на Паралимпиаде-2018 в Пхенчхан.


13 марта украинский биатлонист Тарас Радь выиграл золотую медаль Паралимпиады на средней дистанции 12,5 километров. Он принес четверо «золото» украинской команде.


В первый день соревнований на паралимпийцев в Пхенчхан Украина получила 5 медалей.


Во второй соревновательный день украинец Максим Яровой выиграл золотую медаль в лыжных гонках на дистанции 15 км сидя. Это первое паралимпийское золото в его спортивной карьере.


12 марта Украинским спортсмен Игорь Рептюх получил для сборной третью золотую медаль.


В Пхенчхане разыгрывают 80 комплектов наград. Украинские спортсмены будут соревноваться в половине паралимпийских зимних дисциплин: лыжных гонках, биатлоне и впервые в сноубординге.


Украинская лыжница Оксана Шишкова получила бронзовую медаль в спринте лыжных гонок на 1,5 км среди спортсменов с недостатками зрения в пятый день соревнований на Паралимпийских играх 2018 в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований, передает Центр журналистских расследований. Украинка уступила 15 секунд победительнице гонки Светлане Саханенко из Беларуси и 1,5 секунды второму месту олимпийский спортсменке из России Михалин Лысовой. Отметим, что на счету Шишкова уже 4 завоеванные на Паралимпиаде-2018 медали — 1 золотая, 2 серебряные и бронзовая. В активе Украины уже 16 медалей и третье общекомандное место. Напомним, 13 марта Украинская биатлонистка Оксана Шишкова выиграли пять для Украины «золото» на Паралимпиаде-2018 в Пхенчхан. 13 марта украинский биатлонист Тарас Радь выиграл золотую медаль Паралимпиады на средней дистанции 12,5 километров. Он принес четверо «золото» украинской команде. В первый день соревнований на паралимпийцев в Пхенчхан Украина получила 5 медалей. Во второй соревновательный день украинец Максим Яровой выиграл золотую медаль в лыжных гонках на дистанции 15 км сидя. Это первое паралимпийское золото в его спортивной карьере. 12 марта Украинским спортсмен Игорь Рептюх получил для сборной третью золотую медаль. В Пхенчхане разыгрывают 80 комплектов наград. Украинские спортсмены будут соревноваться в половине паралимпийских зимних дисциплин: лыжных гонках, биатлоне и впервые в сноубординге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика