В Феодосии горожане провели субботник - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии горожане провели субботник - «Феодосия»


В Феодосии горожане провели субботник - «Феодосия»

Инициативная группа феодосийцев убрала мусор на берегу от пляжа Чумка до мыса Ильи. 


В воскресенье, 11 марта в районе Карантина стартовала акция «Начни с чистоты». Проще говоря, небольшая компания неравнодушных феодосийцев провела субботник, о котором накануне было объявлено в соцсетях.

Активные горожане собрались в назначенное время на остановке «Городская больница». Откуда они выдвинулись по заранее задуманному маршруту. А именно, по берегу моря до мыса Святого Ильи.

Мусора на этом участке, впрочем, как и во многих других местах Феодосии и ее окрестностях скопилось много. Его выносит с моря, и вдоль по берегу,и выше также накиданы нерадивыми людьми отходы человеческой цивилизации. Это пластик во всевозможных видах: бутылки, банки, коробки, пакеты, одноразовая посуда, а также стеклянные и жестяные банки и бутылки, и всякий прочий мусор. Вот все это безобразие и собирали в пакеты неравнодушные горожане, чтобы выкинуть потом в специально отведенное место. 


Инициативная группа феодосийцев убрала мусор на берегу от пляжа Чумка до мыса Ильи. В воскресенье, 11 марта в районе Карантина стартовала акция «Начни с чистоты». Проще говоря, небольшая компания неравнодушных феодосийцев провела субботник, о котором накануне было объявлено в соцсетях. Активные горожане собрались в назначенное время на остановке «Городская больница». Откуда они выдвинулись по заранее задуманному маршруту. А именно, по берегу моря до мыса Святого Ильи. Мусора на этом участке, впрочем, как и во многих других местах Феодосии и ее окрестностях скопилось много. Его выносит с моря, и вдоль по берегу,и выше также накиданы нерадивыми людьми отходы человеческой цивилизации. Это пластик во всевозможных видах: бутылки, банки, коробки, пакеты, одноразовая посуда, а также стеклянные и жестяные банки и бутылки, и всякий прочий мусор. Вот все это безобразие и собирали в пакеты неравнодушные горожане, чтобы выкинуть потом в специально отведенное место.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика