За сутки в Крыму под колеса машин попали два ребенка - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ За сутки в Крыму под колеса машин попали два ребенка - «Происшествия»


За сутки в Крыму под колеса машин попали два ребенка - «Происшествия»

В течение последних суток в Крыму в ходе наездов автомобилей пострадали двое несовершеннолетних.


По данным Управления ГИБДД в Крыму, в Белогорске водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2008 года рождения, который выехал на проезжую часть с прилегающей территории справа по ходу движения автомобиля. Велосипедист получил множественные ушибы и ссадины тела.


В Нижнегорском районе на дороге между поселками Азовским и Нижнегорским водитель автомобиля ВАЗ-21093 осуществил наезд на пешехода 2004 года рождения, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля перед близко идущим транспортом вне зоны пешеходного перехода. Пешеход получил сотрясение мозга, перелом голени, ушиб плечевого сустава.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В течение последних суток в Крыму в ходе наездов автомобилей пострадали двое несовершеннолетних. По данным Управления ГИБДД в Крыму, в Белогорске водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2008 года рождения, который выехал на проезжую часть с прилегающей территории справа по ходу движения автомобиля. Велосипедист получил множественные ушибы и ссадины тела. В Нижнегорском районе на дороге между поселками Азовским и Нижнегорским водитель автомобиля ВАЗ-21093 осуществил наезд на пешехода 2004 года рождения, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля перед близко идущим транспортом вне зоны пешеходного перехода. Пешеход получил сотрясение мозга, перелом голени, ушиб плечевого сустава. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика