Леонид Пасечник принял участие в запуске линии по выпуску кисломолочной продукции на «Луганском хладокомбинате» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Леонид Пасечник принял участие в запуске линии по выпуску кисломолочной продукции на «Луганском хладокомбинате» - «Экономика Крыма»


Леонид Пасечник принял участие в запуске линии по выпуску кисломолочной продукции на «Луганском хладокомбинате» - «Экономика Крыма»

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник принял участие в запуске линии по выпуску кисломолочной продукции на дочернем предприятии «Луганский хладокомбинат» публичного акционерного общества (ПАО) «Луганскхолод». Об этом с места события передает корреспондент Луганского информационного центра.

Пасечник и глава столичной администрации Манолис Пилавов ознакомились с работой предприятия, пообщались с коллективом, а также продегустировали новые виды кисломолочной продукции.

«Сегодня мы открываем очередное производство, запускаем линию по производству кисломолочной продукции на нашем хладокомбинате», – отметил и.о. главы ЛНР.

«Это знаковое событие для Республики. Мне очень хотелось бы, чтобы таких запусков было как можно больше. Скажу вам честно, что в ближайшее время запланирован запуск не менее пяти подобных предприятий», – рассказал Пасечник.

«Для нас это очень важно: первое – это рабочие места, второе – увеличение жизненного уровня наших людей – жителей нашей Республики, – отметил он. – Это новый продукт, который безусловно заслужит уважение наших покупателей, потому как я его (кефир) пробовал, и действительно он очень вкусный».

«Мы показываем всему миру, что мы не диверсанты, мы не террористы, мы готовы созидать и строить, мы за мир и добро», – сказал Пасечник.

Глава администрации Луганска отметил, что расширение производства на хладокомбинате даст толчок развитию экономики не только города, но и всей Республики.

«Оборудование здесь одно из самых современных. Оборудование здесь установлено итальянское, которое даст толчок еще и в области качества», – рассказал Пилавов.

«Хладокомбинат» открывает уже вторую очередь по производству кисломолочной продукции, потому как буквально в прошлом году мы открывали линию по производству молока. Сегодня будут производить кефир, и в ближайшее время рассматривается вопрос по производству ряженки и йогуртов», – сказал он.

ДП «Луганский хладокомбинат» публичного акционерного общества «Луганскхолод» производит около 100 наименований молочной и кисломолочной продукции, в том числе мороженное, молоко, сливочное масло, спред, маргарин, а теперь еще и кефир разной жирности.

Предприятие останавливало производство в период активных боевых действий со стороны ВСУ в 2014 году. В данный момент на предприятии трудится более 180 сотрудников.

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник принял участие в запуске линии по выпуску кисломолочной продукции на дочернем предприятии «Луганский хладокомбинат» публичного акционерного общества (ПАО) «Луганскхолод». Об этом с места события передает корреспондент Луганского информационного центра. Пасечник и глава столичной администрации Манолис Пилавов ознакомились с работой предприятия, пообщались с коллективом, а также продегустировали новые виды кисломолочной продукции. «Сегодня мы открываем очередное производство, запускаем линию по производству кисломолочной продукции на нашем хладокомбинате», – отметил и.о. главы ЛНР. «Это знаковое событие для Республики. Мне очень хотелось бы, чтобы таких запусков было как можно больше. Скажу вам честно, что в ближайшее время запланирован запуск не менее пяти подобных предприятий», – рассказал Пасечник. «Для нас это очень важно: первое – это рабочие места, второе – увеличение жизненного уровня наших людей – жителей нашей Республики, – отметил он. – Это новый продукт, который безусловно заслужит уважение наших покупателей, потому как я его (кефир) пробовал, и действительно он очень вкусный». «Мы показываем всему миру, что мы не диверсанты, мы не террористы, мы готовы созидать и строить, мы за мир и добро», – сказал Пасечник. Глава администрации Луганска отметил, что расширение производства на хладокомбинате даст толчок развитию экономики не только города, но и всей Республики. «Оборудование здесь одно из самых современных. Оборудование здесь установлено итальянское, которое даст толчок еще и в области качества», – рассказал Пилавов. «Хладокомбинат» открывает уже вторую очередь по производству кисломолочной продукции, потому как буквально в прошлом году мы открывали линию по производству молока. Сегодня будут производить кефир, и в ближайшее время рассматривается вопрос по производству ряженки и йогуртов», – сказал он. ДП «Луганский хладокомбинат» публичного акционерного общества «Луганскхолод» производит около 100 наименований молочной и кисломолочной продукции, в том числе мороженное, молоко, сливочное масло, спред, маргарин, а теперь еще и кефир разной жирности. Предприятие останавливало производство в период активных боевых действий со стороны ВСУ в 2014 году. В данный момент на предприятии трудится более 180 сотрудников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика