✔ Дегустационная комиссия ЛНР утвердила более 170 новых товаров от производителей республики - «Экономика Крыма»
Юлия 20-мар, 10:02 193 Новости АРК / Экономика - Крыма.
ПОХОЖИЕ

На заседании Центральной приёмочной (дегустационной) комиссии ЛНР образцы новой продовольственной продукции представили 14 предприятий республики. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия ЛНР.
На рассмотрение комиссии представили 171 новый образец продукции по девяти видам: изделия колбасные; полуфабрикаты из мяса птицы; кетчупы; пресервы рыбные и рыбы вяленой; вода питьевая и ароматизированная; сдобные, кондитерские изделия, конфеты.
"По результатам работы комиссии вся представленная продукция признана соответствующей требованиям действующих стандартов, технологическая документация рекомендована к утверждению, а продукты – к постановке на производство и выпуск в торговую сеть", – говорится в сообщении.
Некоторым предприятиям даны рекомендации по усовершенствования процесса изготовления продукции и, как следствие, улучшению качества производимого товара.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
На заседании Центральной приёмочной (дегустационной) комиссии ЛНР образцы новой продовольственной продукции представили 14 предприятий республики. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия ЛНР. На рассмотрение комиссии представили 171 новый образец продукции по девяти видам: изделия колбасные; полуфабрикаты из мяса птицы; кетчупы; пресервы рыбные и рыбы вяленой; вода питьевая и ароматизированная; сдобные, кондитерские изделия, конфеты. "По результатам работы комиссии вся представленная продукция признана соответствующей требованиям действующих стандартов, технологическая документация рекомендована к утверждению, а продукты – к постановке на производство и выпуск в торговую сеть", – говорится в сообщении. Некоторым предприятиям даны рекомендации по усовершенствования процесса изготовления продукции и, как следствие, улучшению качества производимого товара.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru