Власти Симферополя хотят восстановить парк XIX века - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя хотят восстановить парк XIX века - «Новости Крыма»


Власти Симферополя хотят восстановить парк XIX века  - «Новости Крыма»


В крымской столице проведут третий этап реконструкции Екатерининского сквера.


Об этом сообщил глава администрации города Игорь Лукашев.


- В течение нескольких недель вдоль сквера Екатерины высадят новые деревья. Следующий шаг - второй этап реконструкции. Проект благоустройства специалисты подготовили еще в 2017 году. Он предполагает создание центральных аллей в парке, установку лавочек, освещения и новых урн. Этот проект вместе с двумя другими внесен в программу «Комфортная городская среда». 23 марта симферопольцы выберут, какую из предложенных зон необходимо реконструировать, - заявил Лукашев.


Также глава города отметил, что если все пройдет хорошо, и проект выиграет, то сквер ждет третий и окончательный этап реконструкции.


- Парк приобретет внешний вид той зеленой зоны, которая существовала еще в XIX веке. Конечно он будет современнее, но постараемся сделать все качественно и красиво, - в заключении добавил чиновник.



Крымская ПРАВДА.


В крымской столице проведут третий этап реконструкции Екатерининского сквера. Об этом сообщил глава администрации города Игорь Лукашев. - В течение нескольких недель вдоль сквера Екатерины высадят новые деревья. Следующий шаг - второй этап реконструкции. Проект благоустройства специалисты подготовили еще в 2017 году. Он предполагает создание центральных аллей в парке, установку лавочек, освещения и новых урн. Этот проект вместе с двумя другими внесен в программу «Комфортная городская среда». 23 марта симферопольцы выберут, какую из предложенных зон необходимо реконструировать, - заявил Лукашев. Также глава города отметил, что если все пройдет хорошо, и проект выиграет, то сквер ждет третий и окончательный этап реконструкции. - Парк приобретет внешний вид той зеленой зоны, которая существовала еще в XIX веке. Конечно он будет современнее, но постараемся сделать все качественно и красиво, - в заключении добавил чиновник. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика