Украина готовит обострение в Крыму к лету - адмирал Соловьев - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина готовит обострение в Крыму к лету - адмирал Соловьев - «Политика Крыма»


Украина готовит обострение в Крыму к лету - адмирал Соловьев - «Политика Крыма»

Жители Крыма, имеющие российские паспорта, но участвующие в боевых действиях на Донбассе на стороне киевского режима, представляют серьезную опасность. Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-глава разведки Черноморского флота адмирал Владимир Соловьев, комментируя сообщения силовиков об обнаружении схрона с оружием на Ай-Петри и начале уголовного преследования члена незаконного меджлисовского вооруженного формирования.

«Нужно быть бдительными и внимательно просматривать тех людей, которые возвращаются. Накачка какая-то произошла. Так сразу не поймешь, сочувствует он нам или не сочувствует. А схроны в Крыму давно, просто мы не знаем, где они находятся», – сказал Соловьев.

«Чем ближе будет лето, открытие моста, инаугурация, что-то обостряться будет. Украина не успокоилась, а пытается консолидировать Запад, чтобы не признать эти выборы. Может еще какую-нибудь подлянку бросить. Это опасно. Должны работать спецслужбы», – добавил эксперт.

Вместе с тем разведчик предостерег от тотальной подозрительности.

«Семья большая у нас крымских татар. Каждого считать потенциальным террористом или пособником Запада нельзя. Надо, чтобы сами татары в себе разобрались. Для этого нужно среди них создавать такие организации, которые бы были приемлемы для нашей жизни и отрицали то, что сейчас делается на Украине. Сейчас такие организации малочисленные и не очень активные. За деньги крымские татары не продаются», – сказал Соловьев.

«ПолитНавигатор»

Жители Крыма, имеющие российские паспорта, но участвующие в боевых действиях на Донбассе на стороне киевского режима, представляют серьезную опасность. Об этом «ПолитНавигатору» заявил экс-глава разведки Черноморского флота адмирал Владимир Соловьев, комментируя сообщения силовиков об обнаружении схрона с оружием на Ай-Петри и начале уголовного преследования члена незаконного меджлисовского вооруженного формирования. «Нужно быть бдительными и внимательно просматривать тех людей, которые возвращаются. Накачка какая-то произошла. Так сразу не поймешь, сочувствует он нам или не сочувствует. А схроны в Крыму давно, просто мы не знаем, где они находятся», – сказал Соловьев. «Чем ближе будет лето, открытие моста, инаугурация, что-то обостряться будет. Украина не успокоилась, а пытается консолидировать Запад, чтобы не признать эти выборы. Может еще какую-нибудь подлянку бросить. Это опасно. Должны работать спецслужбы», – добавил эксперт. Вместе с тем разведчик предостерег от тотальной подозрительности. «Семья большая у нас крымских татар. Каждого считать потенциальным террористом или пособником Запада нельзя. Надо, чтобы сами татары в себе разобрались. Для этого нужно среди них создавать такие организации, которые бы были приемлемы для нашей жизни и отрицали то, что сейчас делается на Украине. Сейчас такие организации малочисленные и не очень активные. За деньги крымские татары не продаются», – сказал Соловьев. «ПолитНавигатор»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика