Платите и отчитывайтесь за электроэнергию через интернет - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Платите и отчитывайтесь за электроэнергию через интернет - «Технологии»


Энергопоставляющая компания ООО «Сев­энергосбыт» упрощает своим потребителям документооборот и оплату.


Энергопоставляющая компания ООО «Сев­энергосбыт» упрощает своим потребителям документооборот и оплату.


Физическим лицам


Теперь севастопольцам намного проще платить за свет. Это можно сделать прямо на сайте sevenergosbyt.ru. Достаточно войти в личный кабинет, который есть у каждого потребителя, и оплатить задолженность любой банковской карты платежной системы МИР. Комиссия за оплату не взимается.


Юридическим лицам


Севэнергосбыт переходит на электронный документооборот. Теперь счета-фактуры, акты приема-передачи электрической энергии, счета на оплату, уведомления и другие документы можно получать в электронном виде без дублирования на бумаге с соблюдением всех требований законодательства РФ.


Что необходимо для перехода на электронный документооборот:


— действующая квалифицированная электронная подпись;
— компьютер с выходом в интернет;
— регистрацию (аккаунт) в системе СБИС или иного оператора («Контур» и др.), которые находятся в роуминге с оператором СБИС — ООО «Компания «Тензор»;
— заключить с ООО «Сев­энергосбыт» дополнительное соглашение к договору энергоснабжения об использовании системы юридически значимого электронного документооборота;
— до даты оформления дополнительного соглашения об ЭДО все документы (включая акты выполненных работ и ведомости показаний ПУ), направленные в электронном виде в адрес ООО «Севэнергосбыт» через систему СБИС, требуется предоставить на бумажном носителе, подписанные и скрепленные печатью.


По всем вопросам необходимо обращаться в договорной отдел ООО «Севэнергосбыт» по адресу: г.Севастополь, ул.Рыбаков, 7, каб. 205, второй этаж. Тел. 22-11-91.


Колл-центр: 53-05-72, +7 (978) 095-40-91 (92, 93, 94).


Энергопоставляющая компания ООО «Сев­энергосбыт» упрощает своим потребителям документооборот и оплату. Энергопоставляющая компания ООО «Сев­энергосбыт» упрощает своим потребителям документооборот и оплату. Физическим лицам Теперь севастопольцам намного проще платить за свет. Это можно сделать прямо на сайте sevenergosbyt.ru. Достаточно войти в личный кабинет, который есть у каждого потребителя, и оплатить задолженность любой банковской карты платежной системы МИР. Комиссия за оплату не взимается. Юридическим лицам Севэнергосбыт переходит на электронный документооборот. Теперь счета-фактуры, акты приема-передачи электрической энергии, счета на оплату, уведомления и другие документы можно получать в электронном виде без дублирования на бумаге с соблюдением всех требований законодательства РФ. Что необходимо для перехода на электронный документооборот: — действующая квалифицированная электронная подпись; — компьютер с выходом в интернет; — регистрацию (аккаунт) в системе СБИС или иного оператора («Контур» и др.), которые находятся в роуминге с оператором СБИС — ООО «Компания «Тензор»; — заключить с ООО «Сев­энергосбыт» дополнительное соглашение к договору энергоснабжения об использовании системы юридически значимого электронного документооборота; — до даты оформления дополнительного соглашения об ЭДО все документы (включая акты выполненных работ и ведомости показаний ПУ), направленные в электронном виде в адрес ООО «Севэнергосбыт» через систему СБИС, требуется предоставить на бумажном носителе, подписанные и скрепленные печатью. По всем вопросам необходимо обращаться в договорной отдел ООО «Севэнергосбыт» по адресу: г.Севастополь, ул.Рыбаков, 7, каб. 205, второй этаж. Тел. 22-11-91. Колл-центр: 53-05-72, 7 (978) 095-40-91 (92, 93, 94).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика