Как голосуют в космосе - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Как голосуют в космосе - «Технологии»


Почетный гражданин Севастополя Антон Шкаплеров, находящийся в экспедиции на Международной космической станции, рассказал, как проголосует на выборах Президента РФ 18 марта.


Космонавт Антон Шкаплеров

Почетный гражданин Севастополя Антон Шкаплеров, находящийся в экспедиции на Международной космической станции, рассказал, как проголосует на выборах Президента РФ 18 марта.


О космических выборных технологиях он рассказал накануне в телефонном звонке другу-севастопольцу Андрею Соболеву, получив поздравительную телеграмму с Земли в годовщину крымского референдума.


— Сегодня с космической орбиты, с МКС, звонил наш земляк Антон Шкаплеров. Поздравил с четвертой годовщиной нашего референдума и поблагодарил за отправленную телеграмму с пожеланиями успехов и счастливого возвращения и приуроченную к этой славной дате. Послание стало возможным благодаря помощи и участию сенатора от Магадана Анатолия Широкова. Колымский край и Севастополь — крайние точки России и их связь неразрывна. Была и будет всегда, — написал А.Соболев в социальной сети. — Антон Николаевич сказал, что 18 марта тоже примет участие в выборах Президента РФ. В этот день по закрытому каналу связи он сообщит в ЦУП своему доверенному лицу за кого отдает свой голос. А тот, в свою очередь, опустит его бюллетень в урну на избирательном участке. Антон Николаевич передал привет всем севастопольцам и крымчанам и пообещал по окончании полета обязательно приехать в свой родной город. Будем ждать.


Справка


Герой России космонавт Антон Шкаплеров родился 20 февраля 1972 года в Севастополе. Руководил космической экспедицией на МКС с 14 ноября 2011 года по 27 апреля 2012 года. Летом 2012 года ему было присвоено звание Почетного гражданина Севастополя. Второй раз А.Шкаплеров отправился в космос в ноябре 2015 года и провел на МКС полгода. Его третья экспедиция на МКС началась в декабре 2017 года.


Почетный гражданин Севастополя Антон Шкаплеров, находящийся в экспедиции на Международной космической станции, рассказал, как проголосует на выборах Президента РФ 18 марта. Космонавт Антон Шкаплеров Почетный гражданин Севастополя Антон Шкаплеров, находящийся в экспедиции на Международной космической станции, рассказал, как проголосует на выборах Президента РФ 18 марта. О космических выборных технологиях он рассказал накануне в телефонном звонке другу-севастопольцу Андрею Соболеву, получив поздравительную телеграмму с Земли в годовщину крымского референдума. — Сегодня с космической орбиты, с МКС, звонил наш земляк Антон Шкаплеров. Поздравил с четвертой годовщиной нашего референдума и поблагодарил за отправленную телеграмму с пожеланиями успехов и счастливого возвращения и приуроченную к этой славной дате. Послание стало возможным благодаря помощи и участию сенатора от Магадана Анатолия Широкова. Колымский край и Севастополь — крайние точки России и их связь неразрывна. Была и будет всегда, — написал А.Соболев в социальной сети. — Антон Николаевич сказал, что 18 марта тоже примет участие в выборах Президента РФ. В этот день по закрытому каналу связи он сообщит в ЦУП своему доверенному лицу за кого отдает свой голос. А тот, в свою очередь, опустит его бюллетень в урну на избирательном участке. Антон Николаевич передал привет всем севастопольцам и крымчанам и пообещал по окончании полета обязательно приехать в свой родной город. Будем ждать. Справка Герой России космонавт Антон Шкаплеров родился 20 февраля 1972 года в Севастополе. Руководил космической экспедицией на МКС с 14 ноября 2011 года по 27 апреля 2012 года. Летом 2012 года ему было присвоено звание Почетного гражданина Севастополя. Второй раз А.Шкаплеров отправился в космос в ноябре 2015 года и провел на МКС полгода. Его третья экспедиция на МКС началась в декабре 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика