В Крыму проезд в автобусах подорожает на 27% - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму проезд в автобусах подорожает на 27% - «Новости Крыма»


В Крыму проезд в автобусах подорожает на 27%  - «Новости Крыма»

yandex.ru

В Крыму с 3 июля стоимость проезда в междугородном транспорте через сети автостанций ГУП «Крымавтотранс» с 3 июля повысится на 27%.

Об этом сообщила пресс-служба организации.

Перевозчики с 1 июля имеют право внести корректировки в тариф на провоз пассажиров в междугородном транспорте, но повышение цен не должно превышать установленного предельного максимума тарифа — 1,40 рублей за один пассажирокилометр.

«В управление Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымавтотранс» поступают письма от перевозчиков с прошением о пересчете тарифа на междугородные направления. В соответствии с Соглашением тарифы будут пересчитаны и изменены к 3 июля. Это первый этап изменения цен на проезд. Второй планируется осуществить с 1 августа 2015 года – предельный максимум повышения тарифа составит 1,50 рублей за один километр», — говорится в сообщении.

На перевозчиков Соглашением возлагаются обязательства по организации перевоза льготных категорий пассажиров, обновлению парка на уровне не менее 10% в год и повышению заработной платы водителей, а также устранению нарушений, выявленных контролирующими органами.

Данный документ заключен на шесть месяцев с автоматическим продлением, если ни одна из сторон Соглашения не заявит о его прекращении за 15 дней до истечения шестимесячного срока.


yandex.ru В Крыму с 3 июля стоимость проезда в междугородном транспорте через сети автостанций ГУП «Крымавтотранс» с 3 июля повысится на 27%. Об этом сообщила пресс-служба организации. Перевозчики с 1 июля имеют право внести корректировки в тариф на провоз пассажиров в междугородном транспорте, но повышение цен не должно превышать установленного предельного максимума тарифа — 1,40 рублей за один пассажирокилометр. «В управление Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымавтотранс» поступают письма от перевозчиков с прошением о пересчете тарифа на междугородные направления. В соответствии с Соглашением тарифы будут пересчитаны и изменены к 3 июля. Это первый этап изменения цен на проезд. Второй планируется осуществить с 1 августа 2015 года – предельный максимум повышения тарифа составит 1,50 рублей за один километр», — говорится в сообщении. На перевозчиков Соглашением возлагаются обязательства по организации перевоза льготных категорий пассажиров, обновлению парка на уровне не менее 10% в год и повышению заработной платы водителей, а также устранению нарушений, выявленных контролирующими органами. Данный документ заключен на шесть месяцев с автоматическим продлением, если ни одна из сторон Соглашения не заявит о его прекращении за 15 дней до истечения шестимесячного срока.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика