Сегодня во всех храмах Русской православной церкви пройдет заупокойная служба по погибшим на пожаре в Кемерово - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Сегодня во всех храмах Русской православной церкви пройдет заупокойная служба по погибшим на пожаре в Кемерово - «Симферополь»



Заупокойные службы по всем погибшим в результате пожара в Кемерово пройдут 27 марта во всех православных храмах.


Об этом рассказала пресс-служба Русской православной церкви, передает корреспондент 3652.ru.


«Во вторник, на третий день трагедии, по его благословению во всех храмах Русской церкви пройдут заупокойные службы», – рассказал руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков. 


Он отметил, что патриарх Кирилл скорбит по всем жертвам трагедии. «Святейший патриарх Кирилл скорбит вместе с родственниками и друзьями погибших в пожаре в Кемерово. Сейчас его молитвы о всех невинно погибших, патриарх молится и о выздоровлении пострадавших, передает свое благословение всем, кто оказывает помощь – медикам, спасателям, неравнодушным людям, по зову сердца принимающим участие в помощи пострадавшим», – говорится на сайте пресс-службы.


Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших на пожаре, произошедшем в торговом центре в Кемерово, и поручил МЧС проверить все торговые центры Крыма.



После трагедии в Кемерово в Симферополе устроили учебную эвакуацию в одном из торговых центров


Заупокойные службы по всем погибшим в результате пожара в Кемерово пройдут 27 марта во всех православных храмах. Об этом рассказала пресс-служба Русской православной церкви, передает корреспондент 3652.ru. «Во вторник, на третий день трагедии, по его благословению во всех храмах Русской церкви пройдут заупокойные службы», – рассказал руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков. Он отметил, что патриарх Кирилл скорбит по всем жертвам трагедии. «Святейший патриарх Кирилл скорбит вместе с родственниками и друзьями погибших в пожаре в Кемерово. Сейчас его молитвы о всех невинно погибших, патриарх молится и о выздоровлении пострадавших, передает свое благословение всем, кто оказывает помощь – медикам, спасателям, неравнодушным людям, по зову сердца принимающим участие в помощи пострадавшим», – говорится на сайте пресс-службы. Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших на пожаре, произошедшем в торговом центре в Кемерово, и поручил МЧС проверить все торговые центры Крыма. После трагедии в Кемерово в Симферополе устроили учебную эвакуацию в одном из торговых центров


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика