Диверсанты киевского режима снова подорвались на минном поле под Донецком - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Диверсанты киевского режима снова подорвались на минном поле под Донецком - «Происшедствия Крыма»


Диверсанты киевского режима снова подорвались на минном поле под Донецком - «Происшедствия Крыма»

Двое украинских разведчиков погибли, трое ранены при подрыве на минном поле под Донецком вечером 28 марта. Об этом заявили в оперативном командовании Донецкой народной республики, передает Донецкое агентство новостей.

«Около 21:00 в районе населенного пункта Луганское (к западу от Донецка – прим.) нашими военнослужащими была обнаружена разведывательная группа ВСУ численностью до 10 человек, которая направлялась в сторону наших позиций. В ходе движения противник вышел на минное поле. В результате подрыва, по предварительным данным, потери составили: двое убитыми и трое ранеными», — говорится в сообщении.

Отмечается, что под прикрытием огня украинские силовики возвратились на свои позиции, оставив одного раненого на месте подрыва. В командовании подчеркнули, что подразделения Вооруженных сил Республики огонь не открывали.

Напомним, что в ночь 25 марта украинская разведгруппа численность до 15 человек попыталась проникнуть на территорию ДНР. Противник вышел на минное поле и понес потери.На минах подорвались по меньшей мере 5 человек. Двое погибли, трое ранены. Остальные были вынуждены отступить. Представитель оборонного ведомства ДНР тогда назвал действия диверсантов безрассудными, так как украинское командование осведомлено о минных полях в данной зоне.

Двое украинских разведчиков погибли, трое ранены при подрыве на минном поле под Донецком вечером 28 марта. Об этом заявили в оперативном командовании Донецкой народной республики, передает Донецкое агентство новостей. «Около 21:00 в районе населенного пункта Луганское (к западу от Донецка – прим.) нашими военнослужащими была обнаружена разведывательная группа ВСУ численностью до 10 человек, которая направлялась в сторону наших позиций. В ходе движения противник вышел на минное поле. В результате подрыва, по предварительным данным, потери составили: двое убитыми и трое ранеными», — говорится в сообщении. Отмечается, что под прикрытием огня украинские силовики возвратились на свои позиции, оставив одного раненого на месте подрыва. В командовании подчеркнули, что подразделения Вооруженных сил Республики огонь не открывали. Напомним, что в ночь 25 марта украинская разведгруппа численность до 15 человек попыталась проникнуть на территорию ДНР. Противник вышел на минное поле и понес потери.На минах подорвались по меньшей мере 5 человек. Двое погибли, трое ранены. Остальные были вынуждены отступить. Представитель оборонного ведомства ДНР тогда назвал действия диверсантов безрассудными, так как украинское командование осведомлено о минных полях в данной зоне.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика