Названы лучшие туристские маршруты по Крыму - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Названы лучшие туристские маршруты по Крыму - «Курорты и туризм»


Названы лучшие туристские маршруты по Крыму - «Курорты и туризм»

В рамках бизнес-форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» прошла церемония награждения победителей конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК.


На участие в конкурсе были представлены 30 проектов различной тематики: культурно-познавательные, военно-патриотические, гастрономические, активные и веломаршруты из Евпатории, Феодосии, Керчи, Симферополя и Севастополя. Конкурс проводился в четырех номинациях, в каждой из которых и был определен победитель.


Так, в номинации лучший зимний маршрут победителем стал проект «Золотое кольцо «100 чудес Крыма», разработанный и представленный ООО «Турфирма «ВОК ТУР». Диплом победителю вручил руководитель Федерального агентства по туризму РФ Олег Сафонов.

Лучшим среди весенних признан маршрут «Крымские этюды. Вокруг Крыма за 6 дней». Он был разработан ООО Туристическая компания «Тур Этно». Награждал победителя председатель Комитета Государственного Совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.


Первым в номинации «Лучший осенний маршрут» объявлен маршрут «Калейдоскоп народов и культур», разработанный и представленный ООО «Крымтурбюро на Москольце». Поздравил победителя и вручил ему диплом советник председателя комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Юрий Щегольков.


Свою награду в номинации «Лучший военно-патриотический маршрут, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» получила Екатерина Минина, которая представила маршрут «Керчь - город-герой». Диплом победителю вручила министр курортов и туризма РК Елена Юрченко.


Информация о туристских маршрутах-победителях конкурса будет опубликована в рекламных материалах, путеводителях, издаваемых министерством, и представлена на туристских выставках.


В рамках бизнес-форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» прошла церемония награждения победителей конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК. На участие в конкурсе были представлены 30 проектов различной тематики: культурно-познавательные, военно-патриотические, гастрономические, активные и веломаршруты из Евпатории, Феодосии, Керчи, Симферополя и Севастополя. Конкурс проводился в четырех номинациях, в каждой из которых и был определен победитель. Так, в номинации лучший зимний маршрут победителем стал проект «Золотое кольцо «100 чудес Крыма», разработанный и представленный ООО «Турфирма «ВОК ТУР». Диплом победителю вручил руководитель Федерального агентства по туризму РФ Олег Сафонов. Лучшим среди весенних признан маршрут «Крымские этюды. Вокруг Крыма за 6 дней». Он был разработан ООО Туристическая компания «Тур Этно». Награждал победителя председатель Комитета Государственного Совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. Первым в номинации «Лучший осенний маршрут» объявлен маршрут «Калейдоскоп народов и культур», разработанный и представленный ООО «Крымтурбюро на Москольце». Поздравил победителя и вручил ему диплом советник председателя комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Юрий Щегольков. Свою награду в номинации «Лучший военно-патриотический маршрут, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» получила Екатерина Минина, которая представила маршрут «Керчь - город-герой». Диплом победителю вручила министр курортов и туризма РК Елена Юрченко. Информация о туристских маршрутах-победителях конкурса будет опубликована в рекламных материалах, путеводителях, издаваемых министерством, и представлена на туристских выставках.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика