Минкурортов Крыма объявляет конкурс на лучший туристский маршрут по полуострову - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Минкурортов Крыма объявляет конкурс на лучший туристский маршрут по полуострову - «Курорты и туризм»


Минкурортов Крыма объявляет конкурс на лучший туристский маршрут по полуострову - «Курорты и туризм»

Министерство курортов и туризма Республики Крым открывает прием заявок на участие в конкурсе на лучший туристский маршрут по Крыму. Об этом сообщает пресс-служба минкурортов РК.


Основными задачами конкурса является определение интересных, креативных маршрутов по различным туристским направлениям, способных привлечь отдыхающих в Крым в осенне-зимний и весенний периоды, выявление и поддержка туристских инициатив по развитию внутреннего и въездного туризма, популяризация экскурсионных объектов и продвижение туристских маршрутов, поощрение предприятий, деятельность которых направлена на повышение туристской привлекательности республики, расширение рамок туристского сезона, а также создание сборника туристских маршрутов по Крыму и их популяризация на внутреннем и международном туристском рынке.


Конкурс проводится в следующих номинациях: лучший военно-патриотический маршрут, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (от 1дня и более); лучший зимний маршрут (от 2-х дней и более); лучший весенний маршрут (от 2-х дней и более) и лучший осенний маршрут (от 2-х дней и более).


Заявки и материалы для участия в конкурсе можно подать до 25 декабря. Скачать заявку на участие, форму для заполнения информации о туристическом маршруте и ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Министерства курортов и туризма РК.


Министерство курортов и туризма Республики Крым открывает прием заявок на участие в конкурсе на лучший туристский маршрут по Крыму. Об этом сообщает пресс-служба минкурортов РК. Основными задачами конкурса является определение интересных, креативных маршрутов по различным туристским направлениям, способных привлечь отдыхающих в Крым в осенне-зимний и весенний периоды, выявление и поддержка туристских инициатив по развитию внутреннего и въездного туризма, популяризация экскурсионных объектов и продвижение туристских маршрутов, поощрение предприятий, деятельность которых направлена на повышение туристской привлекательности республики, расширение рамок туристского сезона, а также создание сборника туристских маршрутов по Крыму и их популяризация на внутреннем и международном туристском рынке. Конкурс проводится в следующих номинациях: лучший военно-патриотический маршрут, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (от 1дня и более); лучший зимний маршрут (от 2-х дней и более); лучший весенний маршрут (от 2-х дней и более) и лучший осенний маршрут (от 2-х дней и более). Заявки и материалы для участия в конкурсе можно подать до 25 декабря. Скачать заявку на участие, форму для заполнения информации о туристическом маршруте и ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Министерства курортов и туризма РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика