Ситуация на Счастьенской РЭС близка к критической – источник - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ситуация на Счастьенской РЭС близка к критической – источник - «Экономика Крыма»


Ситуация на Счастьенской РЭС близка к критической – источник - «Экономика Крыма»

Ситуация на украинском предприятии ООО «Луганское энергетическое объединение» Счастьенской РЭС близка к критической из-за проблем с финансированием. Об этом порталу «Луганск 1» сообщил источник на предприятии.

«Серьезные проблемы с поставками комплектующих и запасных частей для ремонта линий электропередач и электрооборудования. Проблемы с выплатами зарплат – нам ее постоянно задерживают, а она у нас так не шибко большая, 2 тысячи гривен всего», – рассказал «Луганску 1» на условиях анонимности один из сотрудников предприятия.

По его словам, в связи с этим на данный момент на предприятии установлена 3-х дневная рабочая неделя.

«ГСМ (горюче-смазочные материалы – прим. ред.) для выезда на устранение аварий и восстановления линий электропередач не выдается. Из-за этого мы не можем оперативно реагировать на порывы электросетей, которые откровенно говоря, находятся в аварийном состоянии. Выезды для ремонтов осуществляются только при наличии ГСМ для приезда у клиентов. Начальство людям говорит, мол, давайте свой бензин, и материалы тогда и приедем чинить», – отметил наш источник.

Источник подчеркнул, что недовольство руководством в коллективе предприятия растет.

«Если так будет продолжаться и дальше, то мы объявим забастовку», – заключил он.

"Луганск 1"

Ситуация на украинском предприятии ООО «Луганское энергетическое объединение» Счастьенской РЭС близка к критической из-за проблем с финансированием. Об этом порталу «Луганск 1» сообщил источник на предприятии. «Серьезные проблемы с поставками комплектующих и запасных частей для ремонта линий электропередач и электрооборудования. Проблемы с выплатами зарплат – нам ее постоянно задерживают, а она у нас так не шибко большая, 2 тысячи гривен всего», – рассказал «Луганску 1» на условиях анонимности один из сотрудников предприятия. По его словам, в связи с этим на данный момент на предприятии установлена 3-х дневная рабочая неделя. «ГСМ (горюче-смазочные материалы – прим. ред.) для выезда на устранение аварий и восстановления линий электропередач не выдается. Из-за этого мы не можем оперативно реагировать на порывы электросетей, которые откровенно говоря, находятся в аварийном состоянии. Выезды для ремонтов осуществляются только при наличии ГСМ для приезда у клиентов. Начальство людям говорит, мол, давайте свой бензин, и материалы тогда и приедем чинить», – отметил наш источник. Источник подчеркнул, что недовольство руководством в коллективе предприятия растет. «Если так будет продолжаться и дальше, то мы объявим забастовку», – заключил он. "Луганск 1"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика