Волки в овечьих шкурах. "Миротворцы" от Порошенко мечтают прорваться на Донбасс - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Волки в овечьих шкурах. "Миротворцы" от Порошенко мечтают прорваться на Донбасс - «Политика Крыма»


Волки в овечьих шкурах. "Миротворцы" от Порошенко мечтают прорваться на Донбасс - «Политика Крыма»

Украинским властям необходимо перемирие в Донбассе для осуществления плана по вводу миротворцев ООН. Об этом во время визита в оккупированную Волноваху заявил президент киевского режима Петр Порошенко.

Главный оккупант подчеркнул, что «это перемирие нам необходимо как воздух»: « Потому что перемирие является условием, при котором мы можем проводить специальную миротворческую миссию в соответствии с решением Совета Безопасности Организации Объединенных Наций».

«Шоколадный король» также в очередной раз пообещал вернуть под свой контроль все земли Донбасса. А в конце марта постоянный представитель Украины в ООН Ельченко призвал Совет безопасности ООН к конкретным действиям по вводу международной миротворческой миссии в Донбасс. Ранее заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» Тука заявил, что передача Донбасса под контроль временной международной администрации является приемлемой для украинских властей.

В начале марта специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что государства ДНР и ЛНР, созданные Россией в Донбассе, должны быть ликвидированы, так как они не соответствуют Конституции Украины. Ранее Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди заявила, что Украина готовит демонтаж республик Донбасса с помощью военных действий и миротворцев ООН.

Украинским властям необходимо перемирие в Донбассе для осуществления плана по вводу миротворцев ООН. Об этом во время визита в оккупированную Волноваху заявил президент киевского режима Петр Порошенко. Главный оккупант подчеркнул, что «это перемирие нам необходимо как воздух»: « Потому что перемирие является условием, при котором мы можем проводить специальную миротворческую миссию в соответствии с решением Совета Безопасности Организации Объединенных Наций». «Шоколадный король» также в очередной раз пообещал вернуть под свой контроль все земли Донбасса. А в конце марта постоянный представитель Украины в ООН Ельченко призвал Совет безопасности ООН к конкретным действиям по вводу международной миротворческой миссии в Донбасс. Ранее заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» Тука заявил, что передача Донбасса под контроль временной международной администрации является приемлемой для украинских властей. В начале марта специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что государства ДНР и ЛНР, созданные Россией в Донбассе, должны быть ликвидированы, так как они не соответствуют Конституции Украины. Ранее Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди заявила, что Украина готовит демонтаж республик Донбасса с помощью военных действий и миротворцев ООН.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика