Депутаты заксобрания с 1 марта работают на общественных началах - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Депутаты заксобрания с 1 марта работают на общественных началах - «Деньги»


C начала весны депутаты Законодательного собрания Севастополя работают без зарплат, кроме председателя и двоих руководителей партийных фракций.


C начала весны депутаты Законодательного собрания Севастополя работают без зарплат, кроме председателя и двоих руководителей партийных фракций.


— С 1 марта это произошло, — уточнил дату председатель постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Виктор Посметный. — Действительно, я теперь депутат Законодательного собрания и председатель постоянной комиссии на общественных началах и одновременно пенсионер. То есть получается, что я занимаюсь общественной деятельностью.


После этого депутат-общественник рассказал, что изначально шел в городской парламент не для того, чтобы получать деньги, а «из каких-то высших интересов».


— Я с самого начала намеревался заниматься той работой, которой сейчас и занимаюсь в качестве председателя комиссии. Я к этому стремился и добился своего. Кстати, в свое время я был избран коллегами далеко не единогласно, а только большинством голосов, — уточнил В.Посметный.


Напомним, что с 2018 года официально в заксобрании остались только две должности на зарплате — председатель и руководители партийных фракций. В нынешнем составе городского законодательного органа это три человека: председатель Екатерина Алтабаева, а также два руководителя фракций — «Единой России» (Борис Колесников) и ЛДПР (Илья Журавлев).


C начала весны депутаты Законодательного собрания Севастополя работают без зарплат, кроме председателя и двоих руководителей партийных фракций. C начала весны депутаты Законодательного собрания Севастополя работают без зарплат, кроме председателя и двоих руководителей партийных фракций. — С 1 марта это произошло, — уточнил дату председатель постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Виктор Посметный. — Действительно, я теперь депутат Законодательного собрания и председатель постоянной комиссии на общественных началах и одновременно пенсионер. То есть получается, что я занимаюсь общественной деятельностью. После этого депутат-общественник рассказал, что изначально шел в городской парламент не для того, чтобы получать деньги, а «из каких-то высших интересов». — Я с самого начала намеревался заниматься той работой, которой сейчас и занимаюсь в качестве председателя комиссии. Я к этому стремился и добился своего. Кстати, в свое время я был избран коллегами далеко не единогласно, а только большинством голосов, — уточнил В.Посметный. Напомним, что с 2018 года официально в заксобрании остались только две должности на зарплате — председатель и руководители партийных фракций. В нынешнем составе городского законодательного органа это три человека: председатель Екатерина Алтабаева, а также два руководителя фракций — «Единой России» (Борис Колесников) и ЛДПР (Илья Журавлев).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика