Задержанному экс-депутату горсовета Евпатории сообщено о подозрении – прокуратура АРК - «Политика» » Новости Крыма

✔ Задержанному экс-депутату горсовета Евпатории сообщено о подозрении – прокуратура АРК - «Политика»


Задержанному 3 апреля СБУ на админгранице с Крымом экс-депутату Евпаторийского горсовета и активному участнику так называемой «самообороны Крыма» Сергею Осьминину сообщено о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.


Фото: investigator.org.ua




Об этом сообщает прокуратура АРК, которая осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, которое расследует СБУ, передает Центр журналистских расследований.


«Гражданин Украины, будучи депутатом Евпаторийского городского совета АР Крым принимал участие в заседаниях сессии горсовета и голосовал за так называемую «национализацию» государственного и коммунального имущества. В сентябре 2014 года был избран депутатом так называемого «Евпаторийского городского совета» от политической партии «Единая Россия», образованной незаконными оккупационными властями на территории полуострова», — отметили в ведомстве.


Также в прокуратуре указали, что Осьминин в марте 2014 года принимал активное участие в деятельности так называемой «самообороны Крыма», в том числе, направленной на захват административных зданий органов государственной власти и местного самоуправления Украины.


Задержанному экс-депутату горсовета Евпатории сообщено о подозрении – прокуратура АРК - «Политика»

Сергей Осьминин Фото: 15minut.org


«Своими действиями он способствует установлению оккупационного режима на временно оккупированной территории Украины, его органов власти, формированию аппарата государственной власти Российской Федерации и его легитимизации, чем совершает умышленные действия с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины», — заявили в прокуратуре АРК.


Задержанному Осьминину сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).


Как сообщалось, 3 апреля 2018 года сотрудники СБУ задержали в контрольном пункте въезда-выезда «Чаплинка» на админгранице с Крымом экс-депутата Евпаторийского горсовета, активного участника так называемой «самообороны Крыма» Сергея Осьминина, который в сентябре 2014 года был «избран» в созданный оккупантами «горсовет» Евпатории. 


Задержанному 3 апреля СБУ на админгранице с Крымом экс-депутату Евпаторийского горсовета и активному участнику так называемой «самообороны Крыма» Сергею Осьминину сообщено о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Фото: investigator.org.ua Об этом сообщает прокуратура АРК, которая осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, которое расследует СБУ, передает Центр журналистских расследований. «Гражданин Украины, будучи депутатом Евпаторийского городского совета АР Крым принимал участие в заседаниях сессии горсовета и голосовал за так называемую «национализацию» государственного и коммунального имущества. В сентябре 2014 года был избран депутатом так называемого «Евпаторийского городского совета» от политической партии «Единая Россия», образованной незаконными оккупационными властями на территории полуострова», — отметили в ведомстве. Также в прокуратуре указали, что Осьминин в марте 2014 года принимал активное участие в деятельности так называемой «самообороны Крыма», в том числе, направленной на захват административных зданий органов государственной власти и местного самоуправления Украины. Сергей Осьминин Фото: 15minut.org «Своими действиями он способствует установлению оккупационного режима на временно оккупированной территории Украины, его органов власти, формированию аппарата государственной власти Российской Федерации и его легитимизации, чем совершает умышленные действия с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины», — заявили в прокуратуре АРК. Задержанному Осьминину сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). Как сообщалось, 3 апреля 2018 года сотрудники СБУ задержали в контрольном пункте въезда-выезда «Чаплинка» на админгранице с Крымом экс-депутата Евпаторийского горсовета, активного участника так называемой «самообороны Крыма» Сергея Осьминина, который в сентябре 2014 года был «избран» в созданный оккупантами «горсовет» Евпатории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика