На западе Крыма устроят фестиваль «Неизвестный Гений» - «Культура» » Новости Крыма

✔ На западе Крыма устроят фестиваль «Неизвестный Гений» - «Культура»


На западе Крыма устроят фестиваль «Неизвестный Гений» - «Культура»

С 12 по 18 июня на крымском мысе Тарханкут в поселке Оленевка запланировано проведение  фестиваля творчества  «Неизвестный Гений».


По информации организаторов, на фестивальной сцене выступят музыканты и певцы со своими авторскими работами, поэты и прозаики, для художников и мастеров декоративно-прикладного искусства будут организованы выставочные площадки и аукционы.


«Цель фестиваля — собрать творческих людей различных направлений. Участникам будет предоставлена возможность выступить со своими работами на большой сцене. Принять участие могут все желающие», — рассказали организаторы.


Помимо конкурсных выступлений состоятся творческие встречи с популярными писателями, поэтами, мастер-классы и многое другое. Вход на фестиваль свободный.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

С 12 по 18 июня на крымском мысе Тарханкут в поселке Оленевка запланировано проведение фестиваля творчества «Неизвестный Гений». По информации организаторов, на фестивальной сцене выступят музыканты и певцы со своими авторскими работами, поэты и прозаики, для художников и мастеров декоративно-прикладного искусства будут организованы выставочные площадки и аукционы. «Цель фестиваля — собрать творческих людей различных направлений. Участникам будет предоставлена возможность выступить со своими работами на большой сцене. Принять участие могут все желающие», — рассказали организаторы. Помимо конкурсных выступлений состоятся творческие встречи с популярными писателями, поэтами, мастер-классы и многое другое. Вход на фестиваль свободный. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика