Приветствие Главы Республики Крым Сергея Аксёнова участникам, гостям и организаторам XXVIII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации - «Политика» » Новости Крыма

✔ Приветствие Главы Республики Крым Сергея Аксёнова участникам, гостям и организаторам XXVIII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации - «Политика»


От имени Совета министров Республики Крым приветствую участников, гостей и организаторов XXVIII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации!

Это важное событие в общественно-политической жизни не только Крыма и Юга России, но и всей страны.

Форум даёт представителям разных регионов прекрасную возможность познакомиться с лучшими практиками муниципального управления, обменяться опытом законотворческой работы, расширить межпарламентское сотрудничество, определить оптимальные пути решения проблем регионального развития.

Конференция ЮРПА проходит в нашей республике уже второй раз.

Одной из главных тем прошлого форума стал вопрос развития туристского и санаторно-курортного комплекса в Южном федеральном округе. Парламентарии рассмотрели и поддержали важные законодательные инициативы.

Нынешний форум проходит под знаком победы Владимира Владимировича Путина на выборах Президента России. В Крыму поддержка нашего национального лидера близка к абсолютной: за кандидатуру Владимира Владимировича проголосовали более 92% наших земляков, принявших участие в выборах. Это второй результат по стране.

Глава государства поставил ряд системных задач, которые нам предстоит решать в ближайшие годы. Это снижение уровня бедности как минимум в два раза, увеличение ВВП в полтора раза, устойчивый демографический рост, повышение качества и доступности здравоохранения, прорывное развитие экономики и технологий.

Уверен, что парламентарии Юга России внесут достойный вклад в решение задач, поставленных Президентом, в реализацию важных проектов в экономике и социальной сфере наших регионов.

Желаю участникам конференции плодотворной работы!

Глава Республики Крым
Сергей Аксёнов


От имени Совета министров Республики Крым приветствую участников, гостей и организаторов XXVIII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации! Это важное событие в общественно-политической жизни не только Крыма и Юга России, но и всей страны. Форум даёт представителям разных регионов прекрасную возможность познакомиться с лучшими практиками муниципального управления, обменяться опытом законотворческой работы, расширить межпарламентское сотрудничество, определить оптимальные пути решения проблем регионального развития. Конференция ЮРПА проходит в нашей республике уже второй раз. Одной из главных тем прошлого форума стал вопрос развития туристского и санаторно-курортного комплекса в Южном федеральном округе. Парламентарии рассмотрели и поддержали важные законодательные инициативы. Нынешний форум проходит под знаком победы Владимира Владимировича Путина на выборах Президента России. В Крыму поддержка нашего национального лидера близка к абсолютной: за кандидатуру Владимира Владимировича проголосовали более 92% наших земляков, принявших участие в выборах. Это второй результат по стране. Глава государства поставил ряд системных задач, которые нам предстоит решать в ближайшие годы. Это снижение уровня бедности как минимум в два раза, увеличение ВВП в полтора раза, устойчивый демографический рост, повышение качества и доступности здравоохранения, прорывное развитие экономики и технологий. Уверен, что парламентарии Юга России внесут достойный вклад в решение задач, поставленных Президентом, в реализацию важных проектов в экономике и социальной сфере наших регионов. Желаю участникам конференции плодотворной работы! Глава Республики Крым Сергей Аксёнов


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика