Украинские захватчики продолжают стягивать тяжёлое вооружение к границам ДНР - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские захватчики продолжают стягивать тяжёлое вооружение к границам ДНР - «Происшедствия Крыма»


Украинские захватчики продолжают стягивать тяжёлое вооружение к границам ДНР - «Происшедствия Крыма»

Разведка ДНР за неделю выявила в прифронтовых районах местоположение 66 единиц тяжелого вооружения украинских силовиков, включая самоходные и буксируемые гаубицы, танки и зенитные ракетные комплексы. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

По словам Басурина командование ВСУ продолжает сосредоточение тяжелого вооружения вблизи линии боевого соприкосновения: «В частности, по данным республиканской разведки отмечено местонахождение в общей сложности 45 гаубиц «Акация», «МСТА-Б» и «Гвоздика», трех пушек «Рапира», пяти ЗРК «Стрела 10», а также 13 танков Т-64 и Т-72».

«Новоросс. info» сообщал, что Комплекс мер по выполнению Минских соглашений от 12 февраля 2015 года предполагает отвод арторудий калибрами свыше 100 мм друг от друга на 50 км, РСЗО — на 70, реактивных систем «Торнадо», «Ураган», «Смерч» и ракеты «Точка» на 140 километров. В соответствии с дополнением стороны должны были отвести от линии разграничения также артиллерию калибром до 100 мм, танки и минометы.

Разведка ДНР за неделю выявила в прифронтовых районах местоположение 66 единиц тяжелого вооружения украинских силовиков, включая самоходные и буксируемые гаубицы, танки и зенитные ракетные комплексы. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. По словам Басурина командование ВСУ продолжает сосредоточение тяжелого вооружения вблизи линии боевого соприкосновения: «В частности, по данным республиканской разведки отмечено местонахождение в общей сложности 45 гаубиц «Акация», «МСТА-Б» и «Гвоздика», трех пушек «Рапира», пяти ЗРК «Стрела 10», а также 13 танков Т-64 и Т-72». «Новоросс. info» сообщал, что Комплекс мер по выполнению Минских соглашений от 12 февраля 2015 года предполагает отвод арторудий калибрами свыше 100 мм друг от друга на 50 км, РСЗО — на 70, реактивных систем «Торнадо», «Ураган», «Смерч» и ракеты «Точка» на 140 километров. В соответствии с дополнением стороны должны были отвести от линии разграничения также артиллерию калибром до 100 мм, танки и минометы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика