Финансовая разведка США плотно взялась за Порошенко - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Финансовая разведка США плотно взялась за Порошенко - «Экономика Крыма»


Финансовая разведка США плотно взялась за Порошенко - «Экономика Крыма»

Не исключено, что к концу года появится американский санкционный список в отношении действующих украинских политиков и бизнесменов. Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть», передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил журналист Александр Дубинский.

По его словам, проверяются все, включая олигарха и президента Петра Порошенко, чьи предприятия продолжают работать с Российской Федерацией.

«Очень тяжело господину Порошенко как президенту вводить санкции против российского бизнеса, потому что он сам является российским бизнесменом. У меня есть сведения о том, что до конца года, возможно, появится санкционный список Минфина США уже против украинских политиков и бизнесменов, которые принимают участие в коррупционных сделках и попали во внимание американской финансовой разведки», – заявил Дубинский.

Не исключено, что к концу года появится американский санкционный список в отношении действующих украинских политиков и бизнесменов. Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть», передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил журналист Александр Дубинский. По его словам, проверяются все, включая олигарха и президента Петра Порошенко, чьи предприятия продолжают работать с Российской Федерацией. «Очень тяжело господину Порошенко как президенту вводить санкции против российского бизнеса, потому что он сам является российским бизнесменом. У меня есть сведения о том, что до конца года, возможно, появится санкционный список Минфина США уже против украинских политиков и бизнесменов, которые принимают участие в коррупционных сделках и попали во внимание американской финансовой разведки», – заявил Дубинский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика