Кому штраф, а кому тюрьма - украинские чиновники на Херсонщине начали охоту на получателей субсидий - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Кому штраф, а кому тюрьма - украинские чиновники на Херсонщине начали охоту на получателей субсидий - «Экономика Крыма»


Кому штраф, а кому тюрьма - украинские чиновники на Херсонщине начали охоту на получателей субсидий - «Экономика Крыма»

Украинские чиновники на Херсонщине как и в других регионах страны начала жесткий мониторинг выплат субсидий украинцам. Теперь, гражданам, которые "скрывают свои доходы и при этом пользуются льготами от государства", грозит немалый штраф и даже ограничение свободы - пишет "Херсон типичный".

Власти теперь будут отслеживать счета в банках и крупные покупки граждан, получая информацию в том числе от соседей и знакомых злополучного претендента на субсидии.

К примеру киевский режим осудил санитарку из роддома, сын которой купил себе машину за несколько месяцев до получения матерью субсидии.
Социальные службы начали борьбу даже с матерями-одиночками. Они опрашивают соседей и приходят к ним домой с проверками.
"Если в доме застукали мужчину, то таким мамам грозит даже судимость" - пишет издание.
Сейчас депутаты обсуждают вопрос о предоставлении "социальным инспекторам" больше полномочий.
Таким образом киевский режим добивается отказа граждан от получения субсидий под угрозой различных преследований и репрессий.

Украинские чиновники на Херсонщине как и в других регионах страны начала жесткий мониторинг выплат субсидий украинцам. Теперь, гражданам, которые "скрывают свои доходы и при этом пользуются льготами от государства", грозит немалый штраф и даже ограничение свободы - пишет "Херсон типичный". Власти теперь будут отслеживать счета в банках и крупные покупки граждан, получая информацию в том числе от соседей и знакомых злополучного претендента на субсидии. К примеру киевский режим осудил санитарку из роддома, сын которой купил себе машину за несколько месяцев до получения матерью субсидии. Социальные службы начали борьбу даже с матерями-одиночками. Они опрашивают соседей и приходят к ним домой с проверками. "Если в доме застукали мужчину, то таким мамам грозит даже судимость" - пишет издание. Сейчас депутаты обсуждают вопрос о предоставлении "социальным инспекторам" больше полномочий. Таким образом киевский режим добивается отказа граждан от получения субсидий под угрозой различных преследований и репрессий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика