"Атака запада на Сирию произведена в лучших традициях фашистской Германии" - депутат Госдумы от Севастополя - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ "Атака запада на Сирию произведена в лучших традициях фашистской Германии" - депутат Госдумы от Севастополя - «Политика Крыма»


"Атака запада на Сирию произведена в лучших традициях фашистской Германии" - депутат Госдумы от Севастополя - «Политика Крыма»

"Атака была произведена в лучших традициях фашистской Германии - на рассвете, интересно, осознают ли это руководители Франции и Великобритании, население которых до сих пор помнит сапог гитлеровского солдата. Аналогия банальная, конечно, но это первое, что пришло в голову, когда меня утром разбудили звуки ракетной атаки" - прокомментировал ракетный удар стран НАТО по Сирии депутат Государственной Думы России от Севастополя Дмитрий Белик, находящийся с делегацией в Дамаске.

«К сожалению, у западных стран во главе с США не возобладал голос разума, и президент Трамп отдал приказ об ударах по Сирии, не дожидаясь результатов проверки и экспертизы так называемой химической атаки. Это говорит об одном — им не нужна правда как таковая. Примечательно, что атака произведена в день приезда комиссии ОЗХО. Очевидно, что правда Запад не интересует в принципе. Сомневаюсь, что они понимают значение этого слова», — сказал он.

Белик также добавил, что атака имела скорее психологический характер, чем практический.

«Существенных потерь или повреждений, к счастью, нет. Объективно говоря, сирийские силы ПВО оказались умнее ракет Трампа. Очень показательна реакция сирийцев на атаку: в центре Дамаска сейчас идёт митинг, ездят машины, ходят люди с национальными флагами, поют песни, звучат слова поддержки армии и президента САР — это форма протеста против действий США. Но ни паники, ни страха нет», — подчеркнул депутат.

Ранее президент США Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. удары наносились с двух кораблей ВМС США из Красного моря, тактической авиацией над акваторией Средиземного моря, а также американским стратегическими бомбардировщиками B-1B из района Эт-Танф. При этом ПВО Сирии, используя технику советского производства, сбила 71 из 103 крылатых ракет.

"Атака была произведена в лучших традициях фашистской Германии - на рассвете, интересно, осознают ли это руководители Франции и Великобритании, население которых до сих пор помнит сапог гитлеровского солдата. Аналогия банальная, конечно, но это первое, что пришло в голову, когда меня утром разбудили звуки ракетной атаки" - прокомментировал ракетный удар стран НАТО по Сирии депутат Государственной Думы России от Севастополя Дмитрий Белик, находящийся с делегацией в Дамаске. «К сожалению, у западных стран во главе с США не возобладал голос разума, и президент Трамп отдал приказ об ударах по Сирии, не дожидаясь результатов проверки и экспертизы так называемой химической атаки. Это говорит об одном — им не нужна правда как таковая. Примечательно, что атака произведена в день приезда комиссии ОЗХО. Очевидно, что правда Запад не интересует в принципе. Сомневаюсь, что они понимают значение этого слова», — сказал он. Белик также добавил, что атака имела скорее психологический характер, чем практический. «Существенных потерь или повреждений, к счастью, нет. Объективно говоря, сирийские силы ПВО оказались умнее ракет Трампа. Очень показательна реакция сирийцев на атаку: в центре Дамаска сейчас идёт митинг, ездят машины, ходят люди с национальными флагами, поют песни, звучат слова поддержки армии и президента САР — это форма протеста против действий США. Но ни паники, ни страха нет», — подчеркнул депутат. Ранее президент США Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. удары наносились с двух кораблей ВМС США из Красного моря, тактической авиацией над акваторией Средиземного моря, а также американским стратегическими бомбардировщиками B-1B из района Эт-Танф. При этом ПВО Сирии, используя технику советского производства, сбила 71 из 103 крылатых ракет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика