В России призвали ОБСЕ проанализировать украинский закон «о реинтеграции Донбасса» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В России призвали ОБСЕ проанализировать украинский закон «о реинтеграции Донбасса» - «Политика Крыма»


В России призвали ОБСЕ проанализировать украинский закон «о реинтеграции Донбасса» - «Политика Крыма»

Украинские власти совершенно не заинтересованы в нормализации обстановки на юго-востоке, и из-за этого украинский закон о «реинтеграции Донбасса» легализовал силовое решение конфликта. В связи с этим в России попросили ОБСЕ проанализировать этот закон. Об этом 12 апреля на заседании Постоянного совета ОБСЕ сообщил представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

По словам представителя России, закон легализовал силовое решение конфликта в Донбассе и закрепил политику преследования лиц в связи с событиями на юго-востоке Украины. Как следствие украинские военные открыто начали заявлять, что разговаривать с Донбассом будут только «с позиции военной силы».
"Мы обратились к ОБСЕ с просьбой провести при содействии СММ сравнительный анализ, насколько украинский закон о так называемой «реинтеграции Донбасса» соответствует обязательствами Украины по минскому «Комплексу мер»", – сообщил Александр Лукашевич.
Ранее заместитель командующего оперативным командованием ДНР полковник Эдуард Басурин сообщал, что после принятия закона «о реинтеграции Донбасса» украинские военные, чувствуя безнаказанность, задерживают граждан Донбасса без причин.

Украинские власти совершенно не заинтересованы в нормализации обстановки на юго-востоке, и из-за этого украинский закон о «реинтеграции Донбасса» легализовал силовое решение конфликта. В связи с этим в России попросили ОБСЕ проанализировать этот закон. Об этом 12 апреля на заседании Постоянного совета ОБСЕ сообщил представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. По словам представителя России, закон легализовал силовое решение конфликта в Донбассе и закрепил политику преследования лиц в связи с событиями на юго-востоке Украины. Как следствие украинские военные открыто начали заявлять, что разговаривать с Донбассом будут только «с позиции военной силы». "Мы обратились к ОБСЕ с просьбой провести при содействии СММ сравнительный анализ, насколько украинский закон о так называемой «реинтеграции Донбасса» соответствует обязательствами Украины по минскому «Комплексу мер»", – сообщил Александр Лукашевич. Ранее заместитель командующего оперативным командованием ДНР полковник Эдуард Басурин сообщал, что после принятия закона «о реинтеграции Донбасса» украинские военные, чувствуя безнаказанность, задерживают граждан Донбасса без причин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика