Любой крымчанин сегодня попадает под уголовное преследование со стороны Украины, - политолог - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Любой крымчанин сегодня попадает под уголовное преследование со стороны Украины, - политолог - «Политика Крыма»


Любой крымчанин сегодня попадает под уголовное преследование со стороны Украины, - политолог - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - По логике украинских властей любой крымчанин сегодня попадает под уголовное преследование со стороны Украины только лишь потому, что он, по их мнению, незаконно получил гражданство России. Эта политика доходит уже до полного абсурда, но это главный ресурс правящего режима Порошенко для сохранения власти - заявил на страницах "Крымской газеты" политолог Александр Форманчук.

Такое заявление он сделал, комментируя захват российского сейнера "НОРД" и судилище над его экипажем.

"В соседнем государстве начинается предвыборная борьба за пост президента и перезагрузку Верховной Рады. Поэтому ничего удивительного в том, что происходит, я не вижу" - отметил политолог.

По мнению Александра Форманчука власти России должны позволить силовикам "жёстко реагировать и применять меры, вплоть до огня на поражение, против тех судов и кораблей, которые будут использованы украинской стороной для задержания наших".

«Новоросс.info» - По логике украинских властей любой крымчанин сегодня попадает под уголовное преследование со стороны Украины только лишь потому, что он, по их мнению, незаконно получил гражданство России. Эта политика доходит уже до полного абсурда, но это главный ресурс правящего режима Порошенко для сохранения власти - заявил на страницах "Крымской газеты" политолог Александр Форманчук. Такое заявление он сделал, комментируя захват российского сейнера "НОРД" и судилище над его экипажем. "В соседнем государстве начинается предвыборная борьба за пост президента и перезагрузку Верховной Рады. Поэтому ничего удивительного в том, что происходит, я не вижу" - отметил политолог. По мнению Александра Форманчука власти России должны позволить силовикам "жёстко реагировать и применять меры, вплоть до огня на поражение, против тех судов и кораблей, которые будут использованы украинской стороной для задержания наших".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика