Члены Совета по улучшению инвестклимата РК одобрили семь инвестиционных проектов - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Члены Совета по улучшению инвестклимата РК одобрили семь инвестиционных проектов - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Члены Совета по улучшению инвестклимата РК одобрили семь инвестиционных проектов - Лента новостей Крыма - «Экономика»
01 июля 2015 года под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым, заместителя Председатель Совета по улучшению инвестиционного климата Республики Крым Евгении Бавыкиной состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Крым.

В мероприятии приняли участие члены Совета, представители государственных органов исполнительной власти, муниципальных образований, инвесторов и компаний.

В рамках заседания Совета состоялась презентация восьми инвестиционных проектов.

В частности, был представлены проекты по строительству производственного комплекса с инфраструктурой, использование высокоэффективной, экологически безопасной технологии «сухой экстурзии» в Красногвардейском районе с целью производства комбикормов на базе переработки отходов животного происхождения; строительству комплекса фруктохранилищ в Сакском районе с целью организации максимально эффективных условий хранения сельскохозяйственной продукции; по техническому перевооружению завода по производству элементов мощения; реконструкции и развитию птицефабрики посредством использования современных технологий, а также специализированной сельскохозяйственной техники для производства мяса птицы и куриного яйца на территории Симферопольского района.

Также инвесторы презентовали проекты по строительству четырехсекционного жилого дома в Ялте, реконструкции, ремонту и модернизации имущественного комплекса спортивно-оздоровительного лагеря «Икар», созданию «Центра восточной медицины».

Кроме того, были представлены проекты по реконструкции имущественных комплексов санаториев «Юбилейный» и «Радуга».

Члены Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Крым одобрили 7 инвестиционных соглашений, 1 проект отправлен на доработку.


01 июля 2015 года под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым, заместителя Председатель Совета по улучшению инвестиционного климата Республики Крым Евгении Бавыкиной состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Крым. В мероприятии приняли участие члены Совета, представители государственных органов исполнительной власти, муниципальных образований, инвесторов и компаний. В рамках заседания Совета состоялась презентация восьми инвестиционных проектов. В частности, был представлены проекты по строительству производственного комплекса с инфраструктурой, использование высокоэффективной, экологически безопасной технологии «сухой экстурзии» в Красногвардейском районе с целью производства комбикормов на базе переработки отходов животного происхождения; строительству комплекса фруктохранилищ в Сакском районе с целью организации максимально эффективных условий хранения сельскохозяйственной продукции; по техническому перевооружению завода по производству элементов мощения; реконструкции и развитию птицефабрики посредством использования современных технологий, а также специализированной сельскохозяйственной техники для производства мяса птицы и куриного яйца на территории Симферопольского района. Также инвесторы презентовали проекты по строительству четырехсекционного жилого дома в Ялте, реконструкции, ремонту и модернизации имущественного комплекса спортивно-оздоровительного лагеря «Икар», созданию «Центра восточной медицины». Кроме того, были представлены проекты по реконструкции имущественных комплексов санаториев «Юбилейный» и «Радуга». Члены Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Крым одобрили 7 инвестиционных соглашений, 1 проект отправлен на доработку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика