Предприятия ЛНР приняли участие в выставке в Крыму - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Предприятия ЛНР приняли участие в выставке в Крыму - «Экономика Крыма»


Предприятия ЛНР приняли участие в выставке в Крыму - «Экономика Крыма»

В международной строительной выставке Connect Construct Crimea 2018, которая проходила в Крыму с 12 по 14 апреля, приняли участие товаропроизводители из ЛНР. Об этом 16 апреля сообщил начальник отдела координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности, государственных целевых программ Министерства экономического развития ЛНР Станислав Дупленко.

Луганскую Народную Республику на выставке представляли 15 компаний, которые занимаются производством строительных материалов, мебели и текстильной промышленности. Среди них завод «Маршал», завод «Фагот», предприятия «Успенка-сервис», «Алчевскспецодежда», «Сантехдеталь» и другие. На выставке все желающие могли ознакомиться с продукцией предприятий. Больше всего посетителей заинтересовала спецодежда, облицовочный кирпич, шаровые краны и мебель.
Как отметил Станислав Дупленко, участие в международной выставке стало возможным благодаря содействию крымского Центра экономического взаимодействия Республик и экономической общины в Луганске в рамках сотрудничества с интеграционным комитетом «Россия – Донбасс».

"Исток"

В международной строительной выставке Connect Construct Crimea 2018, которая проходила в Крыму с 12 по 14 апреля, приняли участие товаропроизводители из ЛНР. Об этом 16 апреля сообщил начальник отдела координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности, государственных целевых программ Министерства экономического развития ЛНР Станислав Дупленко. Луганскую Народную Республику на выставке представляли 15 компаний, которые занимаются производством строительных материалов, мебели и текстильной промышленности. Среди них завод «Маршал», завод «Фагот», предприятия «Успенка-сервис», «Алчевскспецодежда», «Сантехдеталь» и другие. На выставке все желающие могли ознакомиться с продукцией предприятий. Больше всего посетителей заинтересовала спецодежда, облицовочный кирпич, шаровые краны и мебель. Как отметил Станислав Дупленко, участие в международной выставке стало возможным благодаря содействию крымского Центра экономического взаимодействия Республик и экономической общины в Луганске в рамках сотрудничества с интеграционным комитетом «Россия – Донбасс». "Исток"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика