Сергей Аксёнов поддержал обращение еврейских общественных организаций Крыма и Севастополя об отмене международных санкций в отношении России - «Политика» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксёнов поддержал обращение еврейских общественных организаций Крыма и Севастополя об отмене международных санкций в отношении России - «Политика»


Сергей Аксёнов поддержал обращение еврейских общественных организаций Крыма и Севастополя об отмене международных санкций в отношении России - «Политика»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в конференции еврейской общественности Республики Крым и Севастополя, которая прошла в Крымском академическом драматическом театре в Симферополе.


Как сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики Крым, мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны.


В приветственном слове Сергей Аксёнов поздравил всех иудеев с праздником Песах. Также Глава Крыма отметил, что представители еврейских общин Крыма могут поспособствовать распространению правдивой информации о новом Крыме до мировой общественности. «Еврейская община полуострова может стать авторитетным источником правдивой информации о Крымской весне, о том, как сегодня живёт наша республика в составе России. Этому способствуют как широкие международные связи еврейских организаций Крыма, так и ваши личные контакты с представителями еврейских общин в разных странах мира», – сказал Глава Республики.


В ходе конференции представители еврейских общественных организаций Крыма и Севастополя обратились к лидерам еврейских общин США, Европы и других континентов с призывом рассказать правду о ситуации в Крыму и содействовать отмене международных санкций в отношении России.


«Мы обращаемся к еврейским организациям и общинам мира с просьбой всячески содействовать распространению объективной информации о реальной ситуации в Крыму, о настроениях и чаяниях крымчан. Мы просим еврейские организации мира сформировать соответствующее общественное мнение в своих странах, начать диалог со своими правительствами о снятии санкций, направленных против России и Крыма. Мы очень рассчитываем на проявление тысячелетней мудрости еврейского народа, на его понимание и поддержку», – говорится в обращении.


Под обращением свои подписи поставили представители Всекрымского Еврейского Конгресса-ВЕК, Симферопольской еврейской национально-культурной автономии, Ялтинской национально-культурной автономии, Благотворительного Еврейского фонда РК «Хесед Шимон» в Симферополе, БЕФ «Хесед-Шахар» в Севастополе и БЕФ «Хесед-Яхад» в Феодосии, Симферопольской еврейской общины ортодоксального иудаизма, Общины прогрессивного иудаизма, Керченской, Севастопольской и Евпаторийской еврейских общин, а также организации «Сохнут».


Текст обращения поддержали все участники конференции.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в конференции еврейской общественности Республики Крым и Севастополя, которая прошла в Крымском академическом драматическом театре в Симферополе. Как сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики Крым, мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны. В приветственном слове Сергей Аксёнов поздравил всех иудеев с праздником Песах. Также Глава Крыма отметил, что представители еврейских общин Крыма могут поспособствовать распространению правдивой информации о новом Крыме до мировой общественности. «Еврейская община полуострова может стать авторитетным источником правдивой информации о Крымской весне, о том, как сегодня живёт наша республика в составе России. Этому способствуют как широкие международные связи еврейских организаций Крыма, так и ваши личные контакты с представителями еврейских общин в разных странах мира», – сказал Глава Республики. В ходе конференции представители еврейских общественных организаций Крыма и Севастополя обратились к лидерам еврейских общин США, Европы и других континентов с призывом рассказать правду о ситуации в Крыму и содействовать отмене международных санкций в отношении России. «Мы обращаемся к еврейским организациям и общинам мира с просьбой всячески содействовать распространению объективной информации о реальной ситуации в Крыму, о настроениях и чаяниях крымчан. Мы просим еврейские организации мира сформировать соответствующее общественное мнение в своих странах, начать диалог со своими правительствами о снятии санкций, направленных против России и Крыма. Мы очень рассчитываем на проявление тысячелетней мудрости еврейского народа, на его понимание и поддержку», – говорится в обращении. Под обращением свои подписи поставили представители Всекрымского Еврейского Конгресса-ВЕК, Симферопольской еврейской национально-культурной автономии, Ялтинской национально-культурной автономии, Благотворительного Еврейского фонда РК «Хесед Шимон» в Симферополе, БЕФ «Хесед-Шахар» в Севастополе и БЕФ «Хесед-Яхад» в Феодосии, Симферопольской еврейской общины ортодоксального иудаизма, Общины прогрессивного иудаизма, Керченской, Севастопольской и Евпаторийской еврейских общин, а также организации «Сохнут». Текст обращения поддержали все участники конференции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика