Аксёнов принимает участие в мероприятиях в рамках Дней Республики Крым в Совете Федерации - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксёнов принимает участие в мероприятиях в рамках Дней Республики Крым в Совете Федерации - «Политика»


Аксёнов принимает участие в мероприятиях в рамках Дней Республики Крым в Совете Федерации - «Политика»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принимает участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дней Республики Крым в Совете Федерации.


Как сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провели встречу с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.


Кроме того, Валентина Матвиенко, Сергей Аксёнов и Владимир Константинов в здании Совета Федерации осмотрели выставку с крымскими стендами. В частности, на выставке представлены стенды «Крымская весна», «История Крыма», «Крым в Великой Отечественной войне», «Крым – всё учтено», «Многонациональная культура и традиции Крыма» и другие.


В свою очередь Сергей Аксёнов выступит с докладом «Крым – территория перемен» на 370-м заседании Совета Федерации в рамках «Часа субъекта Российской Федерации». Глава республики осветит наиболее важные аспекты развития Республики Крым и её интеграции в правовую систему Российской Федерации.

Также с докладом на тему «О ходе интеграции Республики Крым в правовую систему Российской Федерации» выступит Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.


СПРАВКА. В Совете Федерации проходят Дни Республики Крым. С участием представителей органов государственной власти Республики Крым состоялись расширенные заседания Комитетов Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, экономической политике, федеративному устройству, конституционному законодательству и государственному строительству, аграрно-продовольственной политике и природопользованию.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принимает участие в мероприятиях, проводимых в рамках Дней Республики Крым в Совете Федерации. Как сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым, Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провели встречу с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Кроме того, Валентина Матвиенко, Сергей Аксёнов и Владимир Константинов в здании Совета Федерации осмотрели выставку с крымскими стендами. В частности, на выставке представлены стенды «Крымская весна», «История Крыма», «Крым в Великой Отечественной войне», «Крым – всё учтено», «Многонациональная культура и традиции Крыма» и другие. В свою очередь Сергей Аксёнов выступит с докладом «Крым – территория перемен» на 370-м заседании Совета Федерации в рамках «Часа субъекта Российской Федерации». Глава республики осветит наиболее важные аспекты развития Республики Крым и её интеграции в правовую систему Российской Федерации. Также с докладом на тему «О ходе интеграции Республики Крым в правовую систему Российской Федерации» выступит Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. СПРАВКА. В Совете Федерации проходят Дни Республики Крым. С участием представителей органов государственной власти Республики Крым состоялись расширенные заседания Комитетов Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, экономической политике, федеративному устройству, конституционному законодательству и государственному строительству, аграрно-продовольственной политике и природопользованию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика