Правительство Крыма открыто для сотрудничества с политическими партиями – вице-премьер - «Политика» » Новости Крыма

✔ Правительство Крыма открыто для сотрудничества с политическими партиями – вице-премьер - «Политика»


Правительство Крыма открыто для сотрудничества с политическими партиями – вице-премьер - «Политика»

Правительство Республики Крым полностью открыто для сотрудничества с политическими партиями по всем актуальным вопросам для крымчан. Об этом в ходе встречи представителей органов государственной власти с руководителями региональных парламентских партий Республики Крым и города Севастополя заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, сообщает пресс-служба мининформ РК. 


По словам Полонского, это взаимодействие должно быть направлено как на решение вопросов социальной сферы, так и на разработку реальных планов модернизации экономики. 


«Нам необходимо наметить ряд направлений и активно работать по ним. Прежде всего, это касается информационного обмена - общее участие политпартий в работе органов государственной власти, в подготовке проектов законов и иных нормативных актов субъекта РФ в установленном порядке действующего законодательства, привлечение представителей партий в качестве советников, консультантов, членов экспертных и общественных советов по социальным и экономическим вопросам», – подчеркнул Дмитрий Полонский.


Он также отметил, что региональные объединения политических партий вправе доводить до органов государственной власти свое мнение по целесообразности мероприятий в социально-экономической сфере и направлять свои предложения по ее возможному совершенствованию через СМИ. 


В свою очередь заместитель председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек отметил, что для эффективного политического микроклимата на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя необходимо привлечение представителей разных национальностей и конфессий. 


«Такой политический микроклимат эффективно повлияет на условия, когда каждый житель полуострова будет услышан, и будет знать, что он нужен государству», – сказал Руслан Бальбек. 


По итогам заседания участники определили формат взаимодействия, а также необходимость его регулярного проведения.


Правительство Республики Крым полностью открыто для сотрудничества с политическими партиями по всем актуальным вопросам для крымчан. Об этом в ходе встречи представителей органов государственной власти с руководителями региональных парламентских партий Республики Крым и города Севастополя заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, сообщает пресс-служба мининформ РК. По словам Полонского, это взаимодействие должно быть направлено как на решение вопросов социальной сферы, так и на разработку реальных планов модернизации экономики. «Нам необходимо наметить ряд направлений и активно работать по ним. Прежде всего, это касается информационного обмена - общее участие политпартий в работе органов государственной власти, в подготовке проектов законов и иных нормативных актов субъекта РФ в установленном порядке действующего законодательства, привлечение представителей партий в качестве советников, консультантов, членов экспертных и общественных советов по социальным и экономическим вопросам», – подчеркнул Дмитрий Полонский. Он также отметил, что региональные объединения политических партий вправе доводить до органов государственной власти свое мнение по целесообразности мероприятий в социально-экономической сфере и направлять свои предложения по ее возможному совершенствованию через СМИ. В свою очередь заместитель председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек отметил, что для эффективного политического микроклимата на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя необходимо привлечение представителей разных национальностей и конфессий. «Такой политический микроклимат эффективно повлияет на условия, когда каждый житель полуострова будет услышан, и будет знать, что он нужен государству», – сказал Руслан Бальбек. По итогам заседания участники определили формат взаимодействия, а также необходимость его регулярного проведения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика