Алексей Челпанов провел личный прием граждан в Ялте - «Политика» » Новости Крыма

✔ Алексей Челпанов провел личный прием граждан в Ялте - «Политика»


Алексей Челпанов провел личный прием граждан в Ялте  - «Политика»

Первый заместитель главы администрации города Ялта, временно исполняющий полномочия главы администрации Алексей Челпанов провел в пятницу, 13 апреля, прием граждан

За помощью в решении личных проблем к нему пришли 11 человек. Часть вопросов касалась общегородских и социальных проблем, благоустройства города и остального.

Кроме того, среди проблем, с которыми ялтинцы пришли на прием, были жилищные, земельные, судебные вопросы, а также проблемы незаконного строительства, выносной торговли и многие другие.

Обратился к первому заместителю главы администрации города и жительница Ялты, пенсионерка Татьяна Шустицкая-Чеви с просьбой восстановления пандуса, который крайне необходим для удобства пожилых жителей района.

По вопросу восстановления русла реки Хара-Баир в г. Алупка обратилась жительница города Любовь Шиян. Она считает, что изменение русла реки привело к разрушению дороги и подтоплению жилых домов.

По вопросу расторжения договора аренды земельного участка и недопущении строительства многоэтажного жилого дома на оползневом участке к первому заместителю главы администрации города Ялта, временно исполняющему полномочия главы администрации обратилась жительница Ялты Ольга Кучер.

По всем вопросам были даны подробные консультации. Часть вопросов принять на личный контроль, а по остальным даны поручения помощникам и начальникам структурных подразделений Администрации города с целью разобраться и в ближайшее время доложит о тех решениях, которые будут приняты, для того чтобы оказать помощь тому или иному человеку и дать ответ заявителю.

«На особом контроле будет работа с обращениями граждан, личное общение с жителями и выезд на место или встреча непосредственно с заявителем. Это основная задача, которая стоит перед руководителями всех структурных подразделений – выйти к людям, узнать об их проблемах и приложит максимум усилий для их решения», - уточнил Алексей Челпанов.

Отдел информационного обеспечения Администрации города Ялта

Ялта Челпанов граждане прием 3654 https://3654.ru

Первый заместитель главы администрации города Ялта, временно исполняющий полномочия главы администрации Алексей Челпанов провел в пятницу, 13 апреля, прием граждан За помощью в решении личных проблем к нему пришли 11 человек. Часть вопросов касалась общегородских и социальных проблем, благоустройства города и остального. Кроме того, среди проблем, с которыми ялтинцы пришли на прием, были жилищные, земельные, судебные вопросы, а также проблемы незаконного строительства, выносной торговли и многие другие. Обратился к первому заместителю главы администрации города и жительница Ялты, пенсионерка Татьяна Шустицкая-Чеви с просьбой восстановления пандуса, который крайне необходим для удобства пожилых жителей района. По вопросу восстановления русла реки Хара-Баир в г. Алупка обратилась жительница города Любовь Шиян. Она считает, что изменение русла реки привело к разрушению дороги и подтоплению жилых домов. По вопросу расторжения договора аренды земельного участка и недопущении строительства многоэтажного жилого дома на оползневом участке к первому заместителю главы администрации города Ялта, временно исполняющему полномочия главы администрации обратилась жительница Ялты Ольга Кучер. По всем вопросам были даны подробные консультации. Часть вопросов принять на личный контроль, а по остальным даны поручения помощникам и начальникам структурных подразделений Администрации города с целью разобраться и в ближайшее время доложит о тех решениях, которые будут приняты, для того чтобы оказать помощь тому или иному человеку и дать ответ заявителю. «На особом контроле будет работа с обращениями граждан, личное общение с жителями и выезд на место или встреча непосредственно с заявителем. Это основная задача, которая стоит перед руководителями всех структурных подразделений – выйти к людям, узнать об их проблемах и приложит максимум усилий для их решения», - уточнил Алексей Челпанов. Отдел информационного обеспечения Администрации города Ялта Ялта Челпанов граждане прием 3654 https://3654.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика