Немцы и австрийцы намерены построить в Ялте экоцентр - Маурер - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Немцы и австрийцы намерены построить в Ялте экоцентр - Маурер - «Экономика»


ЯЛТА, 19 апр — РИА Новости Крым. Немецкие и австрийские компании намерены построить в Ялте так называемый экоцентр из экологически чистых строительных материалов. Об этом РИА Новости Крым в рамках IV Ялтинского международного экономического форума в Крыму сообщил глава фракции партии "Левые" в парламенте города Квакенбрюк Андреас Маурер.

"Такие здания в настоящее время строятся в Зальцбурге, строительство уже подходит к завершению, такое здание мы построим в Германии — участок куплен, проект разрабатывается. Такое же здание построят в Турции. И есть желание бизнеса такой проект реализовать в Ялте", — рассказал он.

Парламентарий отметил, что 21 и 22 апреля прибывшие в Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме представители крупной строительной компании намерены осмотреть предполагаемые земельные участки для строительства экоцентра.

"Это будет деревянное здание. Бизнесмен, который приехал в Крым с предложением о строительстве экоцентра, владеет заводами по производству экологически чистых строительных материалов. Он намерен построить этот центр и, возможно, передать какой-либо организации. Там может быть представительство бизнеса… Это будет центр для народной дипломатии, молодежь может там реализовывать свои проекты. Может, там будет и бизнес-центр, где бы фирмы с Запада, из Германии, Австрии, могли получить необходимую консультацию", — отметил Маурер.

По его словам, стоимость проекта составляет 300 тыс евро. "Компания, которая предоставила этот капитал, имеет фабрики в Германии, Австрии, Казахстане… Думаю, что в Ялте большой потенциал в плане экологически чистой стройки", — предположил он.

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Организаторы форума — правительство Крыма, Фонд "ЯМЭФ" при поддержке администрации президента России. Очередной форум состоится 19-21 апреля 2018 года в Ялте.

РИА Новости Крым выступает специальным информационным партнером IV Ялтинского международного экономического форума. "Спутник в Крыму" является официальным радио форума.

http://crimea.ria.ru

ЯЛТА, 19 апр — РИА Новости Крым. Немецкие и австрийские компании намерены построить в Ялте так называемый экоцентр из экологически чистых строительных материалов. Об этом РИА Новости Крым в рамках IV Ялтинского международного экономического форума в Крыму сообщил глава фракции партии "Левые" в парламенте города Квакенбрюк Андреас Маурер. "Такие здания в настоящее время строятся в Зальцбурге, строительство уже подходит к завершению, такое здание мы построим в Германии — участок куплен, проект разрабатывается. Такое же здание построят в Турции. И есть желание бизнеса такой проект реализовать в Ялте", — рассказал он. Парламентарий отметил, что 21 и 22 апреля прибывшие в Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме представители крупной строительной компании намерены осмотреть предполагаемые земельные участки для строительства экоцентра. "Это будет деревянное здание. Бизнесмен, который приехал в Крым с предложением о строительстве экоцентра, владеет заводами по производству экологически чистых строительных материалов. Он намерен построить этот центр и, возможно, передать какой-либо организации. Там может быть представительство бизнеса… Это будет центр для народной дипломатии, молодежь может там реализовывать свои проекты. Может, там будет и бизнес-центр, где бы фирмы с Запада, из Германии, Австрии, могли получить необходимую консультацию", — отметил Маурер. По его словам, стоимость проекта составляет 300 тыс евро. "Компания, которая предоставила этот капитал, имеет фабрики в Германии, Австрии, Казахстане… Думаю, что в Ялте большой потенциал в плане экологически чистой стройки", — предположил он. Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Организаторы форума — правительство Крыма, Фонд "ЯМЭФ" при поддержке администрации президента России. Очередной форум состоится 19-21 апреля 2018 года в Ялте. РИА Новости Крым выступает специальным информационным партнером IV Ялтинского международного экономического форума. "Спутник в Крыму" является официальным радио форума. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика