Количество стран-участников в ЯМЭФ возросло до 71 - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Количество стран-участников в ЯМЭФ возросло до 71 - «Экономика»


Количество стран-участников в ЯМЭФ возросло до 71  - «Экономика»

Представители 71 страны стали участниками Ялтинского международного экономического форума, сообщил сегодня на открытии сопредседатель организационного комитета форума Андрей НАЗАРОВ.

«На площадках присутствуют более 3 тысяч участников из 71 страны», – сказал он.

К слову, еще вчера,  впреддверии открытия ЯМЭФ-2018, зампред Совета министров РК – постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий МУРАДОВ сообщил журналистам, что «количество стран-участников приближается к 60».

Самой многочисленной делегацией стала группа гостей из Сирии, откуда приехали более 80 человек. Кроме того, большое количество участников прибыли из Австрии и Германии.

«Уверен, что результатом этих мероприятий будут не только инвестиционные соглашения и контракты, которых мы ожидаем на сумму около 150 миллиардов рублей, но и, самое главное, будут заданы новые тренды в экономике, политике – такие, как цифровая экономика, цифровая медицина, блокчейн и криптовалюты. Все это включено в программу», – отметил сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ.

Как писали «АН – Крым» ранее, цитируя вице-премьера республики Виталия НАХЛУПИНА, ожидаемая сумма контрактов в этом году на 50 миллиардов превышает прошлогодний результат, когда подписали 30 соглашений на 100 миллиардов рублей.

http://an-crimea.ru


Представители 71 страны стали участниками Ялтинского международного экономического форума, сообщил сегодня на открытии сопредседатель организационного комитета форума Андрей НАЗАРОВ. «На площадках присутствуют более 3 тысяч участников из 71 страны», – сказал он. К слову, еще вчера, впреддверии открытия ЯМЭФ-2018, зампред Совета министров РК – постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий МУРАДОВ сообщил журналистам, что «количество стран-участников приближается к 60». Самой многочисленной делегацией стала группа гостей из Сирии, откуда приехали более 80 человек. Кроме того, большое количество участников прибыли из Австрии и Германии. «Уверен, что результатом этих мероприятий будут не только инвестиционные соглашения и контракты, которых мы ожидаем на сумму около 150 миллиардов рублей, но и, самое главное, будут заданы новые тренды в экономике, политике – такие, как цифровая экономика, цифровая медицина, блокчейн и криптовалюты. Все это включено в программу», – отметил сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ. Как писали «АН – Крым» ранее, цитируя вице-премьера республики Виталия НАХЛУПИНА, ожидаемая сумма контрактов в этом году на 50 миллиардов превышает прошлогодний результат, когда подписали 30 соглашений на 100 миллиардов рублей. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика