Ремонт дороги за рынком «Чайка» спровоцировал мусорный коллапс - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Ремонт дороги за рынком «Чайка» спровоцировал мусорный коллапс - «Деньги»


Ремонт дороги на улицах Костомаровская, Бутакова и Щорса спровоцировал мусорный коллапс для жителей ближайших многоквартирных домов. Рабочие сняли дорожное покрытие и выворотили бордюры, в результате чего подъезды к мусорным контейнерам, которые уже через несколько дней оказались наполненными под завязку, оказались перекрыты.


Ремонт дороги за рынком «Чайка» спровоцировал мусорный коллапс - «Деньги»

Евгения Щербакова
Мусорный бардак на Батумской образовался из-за брошенной строительной траншеи

Ремонт дороги на улицах Костомаровская, Бутакова и Щорса спровоцировал мусорный коллапс для жителей ближайших многоквартирных домов. Рабочие сняли дорожное покрытие и выворотили бордюры, в результате чего подъезды к мусорным контейнерам, которые уже через несколько дней оказались наполненными под завязку, оказались перекрыты.


— Мусорные баки набиты до отказа, а сам мусор не вывозится уже нескольких дней. Мы добросовестно платим за вывоз мусора, но теперь утопаем в нем, — возмущается одна из жительниц дома по ул.Батумская, 34.


Она же рассказала, что в попытках добиться справедливости жильцы неоднократно пытались дозвониться до городских служб, однако, по больше части, безуспешно. Словно сговорившись, чиновники футболят их друг к другу, открещивась от злополучного мусора.


Отчаявшись достучаться хоть до кого-нибудь, выразители народного гнева решили прибегнуть к радикальной мере и разложили поперек дороги пакеты с мусором — авось хоть на это обратят внимание!


Внимание на самом деле обратили: примерно в 11 часов приехали и разобрали мусорную баррикаду. Правда, содержимое контейнеров не тронули, оставив жильцов в недоумении — что делать и как жить дальше, ведь ремонт определенно затянется на несколько месяцев.


Остается загадкой, почему об этом своевременно не подумали в ООО УК «Центр» и в ООО «Благоустройство Севастополя».


Пытаясь разобраться в ситуации, корреспондент «Севастопольской газеты» также прошлась по цепочке телефонов ответственных лиц, наконец-то добравшись до договорного отдела ООО «Благоустройство Севастополя». На удивление, там были не в курсе происходящего и обещали выяснить ситуацию. Да так, похоже, и выясняют.


Ремонт дороги на улицах Костомаровская, Бутакова и Щорса спровоцировал мусорный коллапс для жителей ближайших многоквартирных домов. Рабочие сняли дорожное покрытие и выворотили бордюры, в результате чего подъезды к мусорным контейнерам, которые уже через несколько дней оказались наполненными под завязку, оказались перекрыты. Евгения Щербакова Мусорный бардак на Батумской образовался из-за брошенной строительной траншеи Ремонт дороги на улицах Костомаровская, Бутакова и Щорса спровоцировал мусорный коллапс для жителей ближайших многоквартирных домов. Рабочие сняли дорожное покрытие и выворотили бордюры, в результате чего подъезды к мусорным контейнерам, которые уже через несколько дней оказались наполненными под завязку, оказались перекрыты. — Мусорные баки набиты до отказа, а сам мусор не вывозится уже нескольких дней. Мы добросовестно платим за вывоз мусора, но теперь утопаем в нем, — возмущается одна из жительниц дома по ул.Батумская, 34. Она же рассказала, что в попытках добиться справедливости жильцы неоднократно пытались дозвониться до городских служб, однако, по больше части, безуспешно. Словно сговорившись, чиновники футболят их друг к другу, открещивась от злополучного мусора. Отчаявшись достучаться хоть до кого-нибудь, выразители народного гнева решили прибегнуть к радикальной мере и разложили поперек дороги пакеты с мусором — авось хоть на это обратят внимание! Внимание на самом деле обратили: примерно в 11 часов приехали и разобрали мусорную баррикаду. Правда, содержимое контейнеров не тронули, оставив жильцов в недоумении — что делать и как жить дальше, ведь ремонт определенно затянется на несколько месяцев. Остается загадкой, почему об этом своевременно не подумали в ООО УК «Центр» и в ООО «Благоустройство Севастополя». Пытаясь разобраться в ситуации, корреспондент «Севастопольской газеты» также прошлась по цепочке телефонов ответственных лиц, наконец-то добравшись до договорного отдела ООО «Благоустройство Севастополя». На удивление, там были не в курсе происходящего и обещали выяснить ситуацию. Да так, похоже, и выясняют.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика