Пообещали снизить тариф на вывоз мусора - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Пообещали снизить тариф на вывоз мусора - «Деньги»


В ходе доклада на заседании Законодательного собрания о показателях работы своего структурного подразделения директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов сообщил, что через два месяца планируется снижение тарифа на вывоз мусора для населения.


На вывоз мусора распространят льготы
В Севастополе один из самых высоких в России тарифов на вывоз мусора

Все материалы на тему:


  • Тарифы-2018

В ходе доклада на заседании Законодательного собрания о показателях работы своего структурного подразделения директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов сообщил, что через два месяца планируется снижение тарифа на вывоз мусора для населения.


Как уже писала «Севастопольская газета», тариф за «вывоз ТКО» для населения в городе-герое — один из самых высоких в стране (из 85 регионов!). По стоимости этой коммунальной услуги Севастополь почти в два раза обгоняет соседа — Симферополь.


За каждого прописанного в квартире севастопольцы платят по 114 рублей в месяц за вывоз твердых коммунальных отходов. По словам М.Тарасова, тариф складывается из стоимости обращения с бытовыми отходами (92 рубля) и крупногабаритным мусором (22 рубля) на каждого человека.


Проблема в принятом нормативе накопления мусора. В Севастополе эта цифра почти самая большая по стране и составляет 3,2 кубометра с каждого севастопольца в год. Для сравнения: в среднем, в других регионах она находится на уровне 2 кубометра в год.


М.Тарасов, отвечая на вопрос депутата Татьяны Лобач о предпринимаемых действиях правительства по снижению высокого тарифа на мусор, сообщил, что тариф может снизиться «в связи с платой за негативное воздействие на окружающую среду [для оператора по вывозу ТКО]».


— Для снижения [тарифа] ведется работа на федеральном уровне. Уже приняты решения, что в ближайшие два или два с половиной месяца тариф будет пересмотрен, — озвучил чиновник.


Однако, как сильно в итоге скажется эта работа на величине тарифа, пока неизвестно.


В ходе доклада на заседании Законодательного собрания о показателях работы своего структурного подразделения директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов сообщил, что через два месяца планируется снижение тарифа на вывоз мусора для населения. На вывоз мусора распространят льготы В Севастополе один из самых высоких в России тарифов на вывоз мусора Все материалы на тему: Тарифы-2018 В ходе доклада на заседании Законодательного собрания о показателях работы своего структурного подразделения директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов сообщил, что через два месяца планируется снижение тарифа на вывоз мусора для населения. Как уже писала «Севастопольская газета», тариф за «вывоз ТКО» для населения в городе-герое — один из самых высоких в стране (из 85 регионов!). По стоимости этой коммунальной услуги Севастополь почти в два раза обгоняет соседа — Симферополь. За каждого прописанного в квартире севастопольцы платят по 114 рублей в месяц за вывоз твердых коммунальных отходов. По словам М.Тарасова, тариф складывается из стоимости обращения с бытовыми отходами (92 рубля) и крупногабаритным мусором (22 рубля) на каждого человека. Проблема в принятом нормативе накопления мусора. В Севастополе эта цифра почти самая большая по стране и составляет 3,2 кубометра с каждого севастопольца в год. Для сравнения: в среднем, в других регионах она находится на уровне 2 кубометра в год. М.Тарасов, отвечая на вопрос депутата Татьяны Лобач о предпринимаемых действиях правительства по снижению высокого тарифа на мусор, сообщил, что тариф может снизиться «в связи с платой за негативное воздействие на окружающую среду _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика