Принцип единого окна: в Крыму упростят жизнь предпринимателям - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Принцип единого окна: в Крыму упростят жизнь предпринимателям - «Экономика»


Принцип единого окна: в Крыму упростят жизнь предпринимателям  - «Экономика»

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр — РИА Новости Крым. В Доме предпринимателя, который недавно начал работать в Симферополе, собраны на одной площадке все инструменты поддержки представителей бизнеса. Об этом рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" руководитель Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства РК Дмитрий Зеленский.

По его словам, в центре работают 10 подразделений по принципу единого окна. В первый день работы дом посетили несколько десятков человек.

"Задача — сделать так, чтобы предпринимателю было просто, удобно получать услугу. Предприниматель приходит в одно место и в одном окне получает общую информацию, пакет документов, может сдать пакет документов. Здесь 10 окон, в которых работают консультанты по всем направлениям: организация инфраструктуры, микрофинансирование, гарантийная поддержка, кластерное развитие, народно-художественные промыслы, экспертная деятельность, корпорация развития", — рассказал Зеленский.

Глава фонда добавил, что также в этом центре планируется создать два окна, которые будут работать в "плавающем режиме". "Они будут работать по определенному графику. Эти места будут занимать представители контрольно-надзорных органов, банковские структуры", — пояснил он.

Зеленский отметил, что получить услуги в Дом предпринимателя можно по предварительной записи, однако тем, кто придет внепланово, в помощи не откажут. "Человек может просто прийти к нам без предварительной регистрации, выбрать консультанта, свободное время, получить поддержку или консультацию. Все наши услуги будут предоставляться на безвозмездной основе", — подчеркнул он.

По словам Зеленского, в будущем в Доме предпринимателя планируется открыть образовательный центр.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр — РИА Новости Крым. В Доме предпринимателя, который недавно начал работать в Симферополе, собраны на одной площадке все инструменты поддержки представителей бизнеса. Об этом рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" руководитель Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства РК Дмитрий Зеленский. По его словам, в центре работают 10 подразделений по принципу единого окна. В первый день работы дом посетили несколько десятков человек. "Задача — сделать так, чтобы предпринимателю было просто, удобно получать услугу. Предприниматель приходит в одно место и в одном окне получает общую информацию, пакет документов, может сдать пакет документов. Здесь 10 окон, в которых работают консультанты по всем направлениям: организация инфраструктуры, микрофинансирование, гарантийная поддержка, кластерное развитие, народно-художественные промыслы, экспертная деятельность, корпорация развития", — рассказал Зеленский. Глава фонда добавил, что также в этом центре планируется создать два окна, которые будут работать в "плавающем режиме". "Они будут работать по определенному графику. Эти места будут занимать представители контрольно-надзорных органов, банковские структуры", — пояснил он. Зеленский отметил, что получить услуги в Дом предпринимателя можно по предварительной записи, однако тем, кто придет внепланово, в помощи не откажут. "Человек может просто прийти к нам без предварительной регистрации, выбрать консультанта, свободное время, получить поддержку или консультацию. Все наши услуги будут предоставляться на безвозмездной основе", — подчеркнул он. По словам Зеленского, в будущем в Доме предпринимателя планируется открыть образовательный центр. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика