Минкурортов и "Деловая Россия" будут развивать круглогодичный туризм в Крыму - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минкурортов и "Деловая Россия" будут развивать круглогодичный туризм в Крыму - «Экономика»


Минкурортов и "Деловая Россия" будут развивать круглогодичный туризм в Крыму  - «Экономика»

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости Крым. Министерство курортов Крыма и московское отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" подписали меморандум о сотрудничестве в сфере развития туризма. Договоренности были заключены на одной из сессий IV Ялтинского международного экономического форума.

Профильный министр Вадим Волченко убежден, что подписание меморандума привлечет поток туристов на полуостров в межсезонье и популяризирует отдых в лечебно-оздоровительных учреждениях Крыма.

"У нас одна задача: способствовать легальному развитию бизнеса, поддерживать проекты, направленные на формирование понятной логики инвестирования в крымский туристический бизнес, всесторонне содействовать круглогодичной работе наших здравниц путем расширения деловых связей с регионами, особенно такими как Москва и Московская область", — прокомментировал подписание меморандума Волченко.

По словам сопредседателя организации "Деловая Россия" Андрея Назарова, подписание соглашения укрепит деловые связи и партнерские отношения между бизнесом столицы России и Крымским полуостровом.

Согласно документу, Общероссийская общественная организация и Минкурортов РК будут развивать двусторонние связи в рекреационной сфере между Крымом и Москвой. В скором времени рассмотрят возможность участия представителей компаний и отраслевых профсоюзов нефтяной, атомной, оборонной и других отраслей в рекламно-ознакомительных турах по Крыму.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости Крым. Министерство курортов Крыма и московское отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" подписали меморандум о сотрудничестве в сфере развития туризма. Договоренности были заключены на одной из сессий IV Ялтинского международного экономического форума. Профильный министр Вадим Волченко убежден, что подписание меморандума привлечет поток туристов на полуостров в межсезонье и популяризирует отдых в лечебно-оздоровительных учреждениях Крыма. "У нас одна задача: способствовать легальному развитию бизнеса, поддерживать проекты, направленные на формирование понятной логики инвестирования в крымский туристический бизнес, всесторонне содействовать круглогодичной работе наших здравниц путем расширения деловых связей с регионами, особенно такими как Москва и Московская область", — прокомментировал подписание меморандума Волченко. По словам сопредседателя организации "Деловая Россия" Андрея Назарова, подписание соглашения укрепит деловые связи и партнерские отношения между бизнесом столицы России и Крымским полуостровом. Согласно документу, Общероссийская общественная организация и Минкурортов РК будут развивать двусторонние связи в рекреационной сфере между Крымом и Москвой. В скором времени рассмотрят возможность участия представителей компаний и отраслевых профсоюзов нефтяной, атомной, оборонной и других отраслей в рекламно-ознакомительных турах по Крыму. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика