Участники ЯМЭФ увидели, что никакой агрессии в Крыму никогда не было – Аксёнов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Участники ЯМЭФ увидели, что никакой агрессии в Крыму никогда не было – Аксёнов - «Экономика»


Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Иностранные участники Ялтинского международного экономического форума смогли лично убедиться, что никакой агрессии в Крыму никогда не было. Об этом на заседании «Ассоциации друзей Крыма» заявил глава республики Сергей Аксёнов.

«У всех были возможности прогуляться по Ялте, поговорить с людьми, убедиться в том, что никакой агрессии никогда не было, что никаких танков на улицах нет, никто граждан не хватает, никуда не тащит, никто никого не пытает, – сказал Аксёнов. – Форум друзей Крыма набирает обороты. Мы видим сторонников, тех людей, которые хотят, прежде всего, поддержать справедливую позицию крымчан, которые в 2014 году приняли решение о возвращении на историческую родину».

По словам главы Крыма, поездки иностранцев в Крым позволяют донести правдивую информацию о происходящем на полуострове до граждан других стран. «Благодаря вашим усилиям во много удаётся смягчить санкционный режим. Вернувшись домой, депутаты региональных парламентов – Италии, Франции – принимали заявления о том, чтобы снять санкции с Российской Федерации, о том, чтобы возобновить экономические отношения, – сказал Аксёнов. – Уверен, что вода камень точит. Такими малыми усилиями, пусть не сразу, не мгновенно, но мы изменим в мире точку зрения. С вашей помощью мы все преодолеем, поставим все на свои места».

Участие в Ялтинском международном экономическом форуме принимают около 3 тысяч делегатов из более чем 70 стран. В том числе из Великобритании и Украины.


Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Иностранные участники Ялтинского международного экономического форума смогли лично убедиться, что никакой агрессии в Крыму никогда не было. Об этом на заседании «Ассоциации друзей Крыма» заявил глава республики Сергей Аксёнов. «У всех были возможности прогуляться по Ялте, поговорить с людьми, убедиться в том, что никакой агрессии никогда не было, что никаких танков на улицах нет, никто граждан не хватает, никуда не тащит, никто никого не пытает, – сказал Аксёнов. – Форум друзей Крыма набирает обороты. Мы видим сторонников, тех людей, которые хотят, прежде всего, поддержать справедливую позицию крымчан, которые в 2014 году приняли решение о возвращении на историческую родину». По словам главы Крыма, поездки иностранцев в Крым позволяют донести правдивую информацию о происходящем на полуострове до граждан других стран. «Благодаря вашим усилиям во много удаётся смягчить санкционный режим. Вернувшись домой, депутаты региональных парламентов – Италии, Франции – принимали заявления о том, чтобы снять санкции с Российской Федерации, о том, чтобы возобновить экономические отношения, – сказал Аксёнов. – Уверен, что вода камень точит. Такими малыми усилиями, пусть не сразу, не мгновенно, но мы изменим в мире точку зрения. С вашей помощью мы все преодолеем, поставим все на свои места». Участие в Ялтинском международном экономическом форуме принимают около 3 тысяч делегатов из более чем 70 стран. В том числе из Великобритании и Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика