Крым договорился о сотрудничестве с Южной Осетией - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крым договорился о сотрудничестве с Южной Осетией - «Политика»


Крым договорился о сотрудничестве с Южной Осетией  - «Политика»

Премьер крымского правительства Сергей АКСЕНОВ и президент Южной Осетии Анатолий БИБИЛОВ подписали в рамках Ялтинского международного экономического форума протокол о двустороннем торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве.

Документом стороны подтвердили желание развивать долгосрочные и всесторонние торгово-экономические, научно-технические и гуманитарные связи.

БИБИЛОВ отметил, что Южная Осетия готова сотрудничать с Крымом по всем направлениям.

«Договорились об обмене и визитах наших предпринимателей, чтобы они на месте изучили те возможности, которые есть в Южной Осетии. Конечно же, обсуждались вопросы здравоохранения, образования, то есть весь спектр сфер, в которых надо налаживать сотрудничество как между близкими, родными людьми – близкими республиками», – цитирует его ТАСС.

АКСЕНОВ сообщил, что в ближайшее время последует подписание соглашения о сотрудничестве.

«На самом деле бизнесмены Крыма уже работают в Южной Осетии, и мы точно также готовы принять у себя группу бизнесменов, которые хотят развивать бизнес в Крыму», – заключил он.

http://an-crimea.ru


Премьер крымского правительства Сергей АКСЕНОВ и президент Южной Осетии Анатолий БИБИЛОВ подписали в рамках Ялтинского международного экономического форума протокол о двустороннем торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве. Документом стороны подтвердили желание развивать долгосрочные и всесторонние торгово-экономические, научно-технические и гуманитарные связи. БИБИЛОВ отметил, что Южная Осетия готова сотрудничать с Крымом по всем направлениям. «Договорились об обмене и визитах наших предпринимателей, чтобы они на месте изучили те возможности, которые есть в Южной Осетии. Конечно же, обсуждались вопросы здравоохранения, образования, то есть весь спектр сфер, в которых надо налаживать сотрудничество как между близкими, родными людьми – близкими республиками», – цитирует его ТАСС. АКСЕНОВ сообщил, что в ближайшее время последует подписание соглашения о сотрудничестве. «На самом деле бизнесмены Крыма уже работают в Южной Осетии, и мы точно также готовы принять у себя группу бизнесменов, которые хотят развивать бизнес в Крыму», – заключил он. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика