Ялта и Абомей-Калави заключили меморандум о сотрудничестве - «Политика» » Новости Крыма

✔ Ялта и Абомей-Калави заключили меморандум о сотрудничестве - «Политика»


Ялта и Абомей-Калави заключили меморандум о сотрудничестве  - «Политика»

Ялта и бенинский город Абомей-Калави заключили меморандум о сотрудничестве. Документ своими подписями скрепили сегодня по завершении работы секции «Ялта – территория дружбы» в рамках четвертого Ялтинского международного экономического форума временно исполняющий полномочия главы администрации крымского города Алексей Челпанов и мэр Абомей-Калави Жорж Бада, передает Крыминформ .

«Соглашение предусматривается организацию обменов между огородами в сферах образования, культуры и спорта, туризма, курортов, экологии, торговли и совместной выставочной деятельности», – объяснила председатель постоянного депутатского комитета Ялтинского городского совета по вопросам развития курорта и здравоохранения, внешне-побратимским связям и охране окружающей среды Любовь Грибкова и добавила, что сотрудничество предполагает расширение информационного взаимодействия и регулярные обмены визитами делегаций.

Со своей стороны глава муниципального образования городской округ Ялта Роман Деркач уверен, что расширение побратимских связей курортной столицы приближает международное признание Крыма и снятие санкций. «Когда наши зарубежные партнеры, приезжая на полуостров, видят, как развивается Ялта, насколько у нас мирно и уютно, они будут ретранслировать эту информацию у себя дома для своих граждан», – рассказал он и уточнил: «И это очень важно для Крыма и признания того, что он – российский и так будет всегда, в первую очередь с политической точки зрения».

При этом Деркач уточнил, что прибывшие на ЯМЭФ зарубежные гости уже признали российский статус Крыма и они будут убедительно отстаивать эту позицию в своих странах.

Жорж Бада в свою очередь отметил, что очень доволен подписанным соглашением и выразил готовность «развивать дружбу между нашими народами» – в частности, в области образования и экономических отношений между огородами. Мэр африканского города также высказал заинтересованность в продвижении совместного проекта в сфере здравоохранения и добавил: «На нынешнем форуме мы планируем работать в различных секциях и будем анализировать, как с выгодой использовать новые связи для развития инфраструктуры нашего региона и в других секторах».

Фото: Крыминформ

Ялта Абомей-Калави договор сотрудничество 3654 https://3654.ru

Ялта и бенинский город Абомей-Калави заключили меморандум о сотрудничестве. Документ своими подписями скрепили сегодня по завершении работы секции «Ялта – территория дружбы» в рамках четвертого Ялтинского международного экономического форума временно исполняющий полномочия главы администрации крымского города Алексей Челпанов и мэр Абомей-Калави Жорж Бада, передает Крыминформ . «Соглашение предусматривается организацию обменов между огородами в сферах образования, культуры и спорта, туризма, курортов, экологии, торговли и совместной выставочной деятельности», – объяснила председатель постоянного депутатского комитета Ялтинского городского совета по вопросам развития курорта и здравоохранения, внешне-побратимским связям и охране окружающей среды Любовь Грибкова и добавила, что сотрудничество предполагает расширение информационного взаимодействия и регулярные обмены визитами делегаций. Со своей стороны глава муниципального образования городской округ Ялта Роман Деркач уверен, что расширение побратимских связей курортной столицы приближает международное признание Крыма и снятие санкций. «Когда наши зарубежные партнеры, приезжая на полуостров, видят, как развивается Ялта, насколько у нас мирно и уютно, они будут ретранслировать эту информацию у себя дома для своих граждан», – рассказал он и уточнил: «И это очень важно для Крыма и признания того, что он – российский и так будет всегда, в первую очередь с политической точки зрения». При этом Деркач уточнил, что прибывшие на ЯМЭФ зарубежные гости уже признали российский статус Крыма и они будут убедительно отстаивать эту позицию в своих странах. Жорж Бада в свою очередь отметил, что очень доволен подписанным соглашением и выразил готовность «развивать дружбу между нашими народами» – в частности, в области образования и экономических отношений между огородами. Мэр африканского города также высказал заинтересованность в продвижении совместного проекта в сфере здравоохранения и добавил: «На нынешнем форуме мы планируем работать в различных секциях и будем анализировать, как с выгодой использовать новые связи для развития инфраструктуры нашего региона и в других секторах». Фото: Крыминформ Ялта Абомей-Калави договор сотрудничество 3654 https://3654.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика