Депутат крымского парламента Анна Рубель вошла в состав Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России - «Политика» » Новости Крыма

✔ Депутат крымского парламента Анна Рубель вошла в состав Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России - «Политика»


Депутат крымского парламента Анна Рубель вошла в состав Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России  - «Политика»

В Совете Федерации Федерального Собрания РФ подвели итоги отбора кандидатов от Палаты молодых законодателей в состав Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России.

Заместитель Председателя СФ Юрий Воробьев провел встречу с победителями конкурса - ими стали 7 молодых парламентариев в возрасте до 30 лет из регионов Российской Федерации.

Представлять Южный федеральный округ в Молодёжной палате будет депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Анна Рубель, которая успешно прошла все этапы отбора и вошла в её состав.

В рамках работы молодой парламентарий намерена уделить внимание не только налаживанию международных культурных связей между нашими странами, но и изучению законодательных и нормативных правовых актов государств, общественных инициатив по решению проблемных вопросов регионального и муниципального значения.

«У России и Беларуси есть общее прошлое, и, судя по законодательству, несмотря на то, что страны прошли разный путь, нам есть чем поделиться друг с другом. Работа Молодёжной палаты будет проходить в формате выездных заседаний, рассмотрения законодательных инициатив и обмена опытом», - пояснила А. Рубель.

Решение о создании Молодёжной палаты при Парламентском собрании Союза Беларуси и России было принято в декабре 2017 года по инициативе Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина. В её состав войдут 40 молодых людей – по 20 из России и Беларуси. От законодательной власти Российской Федерации на конкурсной основе отобраны 7 представителей от Совета Федерации и завершается отбор 13 кандидатур от Государственной Думы РФ.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


В Совете Федерации Федерального Собрания РФ подвели итоги отбора кандидатов от Палаты молодых законодателей в состав Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России. Заместитель Председателя СФ Юрий Воробьев провел встречу с победителями конкурса - ими стали 7 молодых парламентариев в возрасте до 30 лет из регионов Российской Федерации. Представлять Южный федеральный округ в Молодёжной палате будет депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Анна Рубель, которая успешно прошла все этапы отбора и вошла в её состав. В рамках работы молодой парламентарий намерена уделить внимание не только налаживанию международных культурных связей между нашими странами, но и изучению законодательных и нормативных правовых актов государств, общественных инициатив по решению проблемных вопросов регионального и муниципального значения. «У России и Беларуси есть общее прошлое, и, судя по законодательству, несмотря на то, что страны прошли разный путь, нам есть чем поделиться друг с другом. Работа Молодёжной палаты будет проходить в формате выездных заседаний, рассмотрения законодательных инициатив и обмена опытом», - пояснила А. Рубель. Решение о создании Молодёжной палаты при Парламентском собрании Союза Беларуси и России было принято в декабре 2017 года по инициативе Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина. В её состав войдут 40 молодых людей – по 20 из России и Беларуси. От законодательной власти Российской Федерации на конкурсной основе отобраны 7 представителей от Совета Федерации и завершается отбор 13 кандидатур от Государственной Думы РФ. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика