Вырванные тюльпаны в центре города - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Вырванные тюльпаны в центре города - «Новости Феодосии»



Феодосийские чиновники попросили полицию следить за сохранностью клумб в центре города и не допускать проезда автомобилей к Вечному огню. Эти темы обсуждались сегодня в рамках аппаратного совещания в администрации города.


«В парке Пушкина выдирают тюльпаны вместе с луковицами, и они лежат на дорожках. Мы стараемся облагородить парки, а люди так по-варварски к этому относятся. Обратите внимание», – отметил в ходе совещания первый заместитель главы администрации города Игорь Заикин.


В свою очередь начальник местного отдела муниципального контроля Максим Алексеенко в очередной раз обратил внимание на факты бесконтрольного проезда автомобилей в пешеходные зоны. «На набережной активизировались поездки автомобилей, мотоциклов. У нас уже люди дошли до крайности: умудряются доезжать до Вечного огня на автомобилях. Прошу найти возможность усиленного патрулирования в этой части города», – обратился к представителю полиции М.Алексеенко.


По словам главы Феодосийского муниципалитета Владимира Титаренко, вопрос ограничения движения будет решен путём установки шлагбаумов на въездах на такие участки. «Мы запланировали в программе и заложили в бюджет средства на два шлагбаума. Один из них будет установлен в районе Привокзальной площади, второй – на улице Генерала Горбачева. Там должны быть нормальные металлические конструкции, которые действительно не позволят въезжать в пешеходные зоны ни автомобилям, ни автобусам, чтобы в курортный сезон этого не было», – сказал В.Титаренко.


Как уточнили в феодосийском отделе городского хозяйства и природопользования, шлагбаумы в указанных местах появятся до начала июня.


Феодосийские чиновники попросили полицию следить за сохранностью клумб в центре города и не допускать проезда автомобилей к Вечному огню. Эти темы обсуждались сегодня в рамках аппаратного совещания в администрации города. «В парке Пушкина выдирают тюльпаны вместе с луковицами, и они лежат на дорожках. Мы стараемся облагородить парки, а люди так по-варварски к этому относятся. Обратите внимание», – отметил в ходе совещания первый заместитель главы администрации города Игорь Заикин. В свою очередь начальник местного отдела муниципального контроля Максим Алексеенко в очередной раз обратил внимание на факты бесконтрольного проезда автомобилей в пешеходные зоны. «На набережной активизировались поездки автомобилей, мотоциклов. У нас уже люди дошли до крайности: умудряются доезжать до Вечного огня на автомобилях. Прошу найти возможность усиленного патрулирования в этой части города», – обратился к представителю полиции М.Алексеенко. По словам главы Феодосийского муниципалитета Владимира Титаренко, вопрос ограничения движения будет решен путём установки шлагбаумов на въездах на такие участки. «Мы запланировали в программе и заложили в бюджет средства на два шлагбаума. Один из них будет установлен в районе Привокзальной площади, второй – на улице Генерала Горбачева. Там должны быть нормальные металлические конструкции, которые действительно не позволят въезжать в пешеходные зоны ни автомобилям, ни автобусам, чтобы в курортный сезон этого не было», – сказал В.Титаренко. Как уточнили в феодосийском отделе городского хозяйства и природопользования, шлагбаумы в указанных местах появятся до начала июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика